0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Цвет - Белый / Дисплей: Дисплей - Нет / Дополнительные характеристики: Температура эксплуатации - от +5 до +35°С / Питание - От сети / Габариты и вес: Вес нетто - 2.5 кг / Размеры - 298 x 133 x 135 мм / смотреть все
  • Производитель  Fujitsu
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  PA03811-B021-19
  • Бонусные баллы:  470
46 990р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 46990
   
Общие характеристики
Цвет Белый
Дисплей
Дисплей Нет
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатации от +5 до +35°С
Питание От сети
Габариты и вес
Вес нетто 2.5 кг
Размеры 298 x 133 x 135 мм

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Сканер Fujitsu SP-1130N - это надежное и профессиональное устройство, которое предназначено для эффективного сканирования документов в офисных условиях. Этот сканер обладает превосходным качеством сканирования и широкими возможностями, что делает его идеальным выбором для бизнес-пользователей.

Сканер Fujitsu SP-1130N оснащен высокоскоростным двусторонним автоматическим подачей документов, что позволяет значительно повысить производительность сканирования. Он способен обрабатывать до 30 страниц в минуту и до 60 изображений в минуту в режиме двустороннего сканирования. Более того, благодаря разрешению сканирования 600 dpi, этот сканер обеспечивает четкое и детальное изображение документов.

Fujitsu SP-1130N поддерживает различные форматы документов, в том числе А4, A5, A6, B5 и пластиковые карты. Он также имеет функцию автоматического обрезания и выравнивания документов, что устраняет необходимость вручную подгонять и располагать каждый документ перед сканированием.

Этот сканер оснащен интерфейсом USB 3.2 Gen 1x1 и поддерживает различные операционные системы, включая Windows и MacOS. Благодаря этому, его установка и использование довольно просты и удобны.

Теперь предлагаем вам выгодное предложение на сканер Fujitsu SP-1130N в нашем магазине Восторг-Бт. Приобретая этот товар у нас, вы получаете не только качественное устройство, но и дополнительные преимущества. Мы предоставляем бесплатную доставку по всей стране, а также гарантию на 2 года на все наши товары.

Не упустите возможность сделать свою офисную работу более эффективной и удобной с помощью сканера Fujitsu SP-1130N. Покупайте его у нас сегодня и наслаждайтесь простотой и надежностью этого устройства.