0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Принтер монохромный Pantum P2500W

9 800р.

Свойства модуля 4dealer: Вес - 5 кг / Дополнительные характеристики: Интерфейс - Wi-Fi, USB 2.0 / Технология печати - Лазерная / Функции - Автоматическая двусторонняя печать / Энергопотребление - В режиме ожидания - менее 1,1 Вт, при работе - менее 380 Вт / Прочее: Емкость лотка для бумаги - До 150 листов / Поддержка операционных систем - Windows, Mac OS, Linux / Разрешение печати - До 1200 x 1200 точек на дюйм / Скорость печати - До 22 страниц в минуту / Формат бумаги - A4, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, ISO B5, JIS B5, Envelope (Monarch, DL, C5, C6) / смотреть все
  • Производитель  Pantum
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  P2500W-19
  • Бонусные баллы:  98
9 800р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 9800
   
Свойства модуля 4dealer
Вес 5 кг
Дополнительные характеристики
Интерфейс Wi-Fi, USB 2.0
Технология печати Лазерная
Функции Автоматическая двусторонняя печать
Энергопотребление В режиме ожидания - менее 1,1 Вт, при работе - менее 380 Вт
Прочее
Емкость лотка для бумаги До 150 листов
Поддержка операционных систем Windows, Mac OS, Linux
Разрешение печати До 1200 x 1200 точек на дюйм
Скорость печати До 22 страниц в минуту
Формат бумаги A4, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, ISO B5, JIS B5, Envelope (Monarch, DL, C5, C6)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Принтер монохромный Pantum P2500W - это высококачественное устройство, предназначенное для печати документов и изображений в черно-белом формате. Этот принтер отличается удобством использования, надежностью и экономичностью в эксплуатации.

Одной из основных характеристик Pantum P2500W является его высокая скорость печати до 22 страниц в минуту. Благодаря такой производительности, этот принтер идеально подходит для работы в офисных условиях или домашнего использования, где требуется быстрая и эффективная печать.

Встроенный Wi-Fi модуль делает возможным беспроводную печать со смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Таким образом, пользователи могут легко отправлять документы на печать прямо с устройств без необходимости подключения принтера к компьютеру.

Также Pantum P2500W обладает функцией автоматического двустороннего печати, что делает его еще более удобным и экономичным в использовании. Эта опция позволяет сэкономить бумагу и снизить нагрузку на окружающую среду.

Принтер Pantum P2500W оснащен высококачественным тонер-картриджем, который обеспечивает чистую и четкую печать каждый раз. Его ресурс составляет до 1600 страниц, что позволяет сэкономить на замене расходных материалов и снизить общую стоимость печати.

Теперь предлагаем вам особенное предложение на принтер Pantum P2500W в магазине Восторг-Бт. При покупке этого принтера вы получаете скидку 10% на любые аксессуары для него. Таким образом, вы можете приобрести печатное устройство по привлекательной цене и сразу получить все необходимые товары для его использования.

Не упустите возможность приобрести монохромный принтер Pantum P2500W со скидкой 10% на аксессуары и наслаждаться его превосходными характеристиками и удобством использования. Посетите магазин Восторг-Бт прямо сейчас, чтобы сделать заказ или получить дополнительную информацию о данном товаре.