0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Тип - фотобарабан / Прочее: Количество картриджей - 1 / смотреть все
  • Производитель  Brother
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  DR2080-19
  • Бонусные баллы:  37
3 650р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 3650
   
Общие характеристики
Тип фотобарабан
Прочее
Количество картриджей 1

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Фотобарабан Brother DR-2080 - это незаменимый компонент для лазерных принтеров и МФУ. Он обеспечивает высокое качество печати и долгий срок службы устройства, что делает его идеальным выбором для домашнего использования и малых офисов.

Основная особенность этого фотобарабана - его высокая совместимость с принтерами и МФУ Brother. Он специально разработан, чтобы безошибочно работать с моделями Brother DCP-7010, DCP-7010L, DCP-7020, FAX-2820, FAX-2920, HL-2030, HL-2040, HL-2070, MFC-7225N, MFC-7420, MFC-7820N и другими. Это гарантирует гладкую и стабильную печать без несоответствий и снижения качества.

Фотобарабан Brother DR-2080 обеспечивает точность передачи изображения на бумагу. Благодаря использованию специально разработанного электрофотографического процесса, он создает четкую, контрастную и яркую печать. Фотобарабан имеет высокую разрешающую способность, что делает его идеальным выбором для печати фотографий и графических изображений.

Преимущество использования фотобарабана Brother DR-2080 заключается также в его долговечности. Он способен обрабатывать до 12 000 страниц, что позволяет сэкономить на замене компонента. Благодаря этому, вы сможете получить высококачественную печать на протяжении длительного времени без необходимости частой замены фотобарабана.

В магазине Восторг-Бт вы можете приобрести фотобарабан Brother DR-2080 по самой выгодной цене. Мы гарантируем оригинальность и качество товара, поскольку работаем только с проверенными поставщиками. Благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что получите товар, который будет полностью соответствовать ожиданиям и требованиям.

Не упустите возможность приобрести фотобарабан Brother DR-2080 со скидкой и обновите свой принтер или МФУ. Обращайтесь в магазин Восторг-Бт, и мы с радостью поможем вам выбрать и приобрести товар по самым выгодным условиям.