0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Тип - Планшетный / Цвет - Белый / Дисплей: Дисплей - Нет / Дополнительные характеристики: Автоматическая двусторонняя печать - Нет / Автоподатчик - Нет / Влажность при хранении - от 5 до 90%(без конденсации) / Влажность эксплуатации - от 20 до 80% / Емкость лотка подачи бумаги - 60 листов(а) / Картридж в комплекте - Да / Максимальное разрешение для ч/б печати - 1200x1200 / Максимальный формат бумаги - A4 / Напряжение - 220 В / Печать на - Обычной бумаге, Фотобумаге / Печать фотографий - Да / Сенсорный - Нет / смотреть все
  • Производитель  Hewlett-Packard
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  7WN42B-19
  • Бонусные баллы:  61
6 050р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 6050
   
Общие характеристики
Тип Планшетный
Цвет Белый
Дисплей
Дисплей Нет
Дополнительные характеристики
Автоматическая двусторонняя печать Нет
Автоподатчик Нет
Влажность при хранении от 5 до 90%(без конденсации)
Влажность эксплуатации от 20 до 80%
Емкость лотка подачи бумаги 60 листов(а)
Картридж в комплекте Да
Максимальное разрешение для ч/б печати 1200x1200
Максимальный формат бумаги A4
Напряжение 220 В
Печать на Обычной бумаге, Фотобумаге
Печать фотографий Да
Сенсорный Нет
Сетевой интерфейс Нет
Скорость ч/б печати 7.5 стр./мин
Слот для карт памяти Нет
СНПЧ Нет
Температура при хранении от -40 до +60°С
Температура эксплуатации от +15 до +30°С
Технология печати Струйная
Тип печати Цветная
Bluetooth Нет
Wi-Fi Нет
Питание От сети
Разьемы и входы
USB 2.0 1 шт
Габариты и вес
Вес нетто 3.42 кг

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
МФУ HP DeskJet 2320 - идеальное решение для тех, кто ищет надежное и функциональное устройство для своего домашнего офиса или небольшого бизнеса. Это компактный и элегантный аппарат сочетает в себе возможности принтера, сканера и копира, что делает его универсальным инструментом для повседневной работы.

Принтер предлагает высокое качество печати с разрешением до 1200 x 1200 dpi для четких и ярких изображений. Благодаря технологии термической струйной печати, HP DeskJet 2320 обеспечивает быструю и эффективную печать, сокращая время ожидания. Скорость печати составляет до 7,5 страниц в минуту для черно-белых документов и до 5,5 страниц в минуту для цветных.

Этот МФУ также оснащен сканером с разрешением до 1200 dpi, который позволяет легко и быстро сканировать документы и изображения. Функция копирования делает его помощником в создании копий документов и фотографий без необходимости использования дополнительного оборудования.

МФУ HP DeskJet 2320 совместим со множеством операционных систем, включая Windows и Mac, что обеспечивает его легкую интеграцию в ваше рабочее пространство. Компактный дизайн позволяет разместить устройство даже на небольшом столе или полке.

В магазине Восторг-Бт мы предлагаем особое выгодное предложение на МФУ HP DeskJet 2320. При покупке у нас вы получаете дополнительную гарантию на 1 год, которая обеспечит вас помощью и поддержкой в случае возникновения каких-либо проблем с устройством. Мы также предлагаем бесплатную доставку в любую точку города, чтобы сделать процесс покупки еще более удобным для вас.

Не упустите возможность приобрести МФУ HP DeskJet 2320 по выгодной цене! Это надежное устройство обеспечит вам высокое качество печати, быструю скорость работы и многофункциональность, что сделает вашу работу более эффективной и продуктивной. Посетите наш магазин Восторг-Бт сегодня и обновите свое рабочее пространство с этим прекрасным МФУ!