0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ламинатор Cactus CS-LAB-A4400

1 780р.

Общие характеристики: Потребляемая мощность (Вт) - 260 Вт / Цвет - Белый / Дисплей: Дисплей - Нет / Дополнительные характеристики: Материал корпуса - Пластик / Напряжение - 220 В / Регулировка температуры - Нет / Руководство пользователя - Cactus / Тип ламинирования - Горячее / Толщина плёнки - 80-125мкм / Габариты и вес: Габариты - 355 x 135 x 58 мм / Прочее: Возможность ламинировать фотографии - Да / Количество валов - 2 / Максимальный формат документа - A4 / Скорость ламинирования - 40 см/мин / смотреть все
  • Производитель  Cactus
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  CS-LAB-A4400-19
  • Бонусные баллы:  18
1 780р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1780
   
Общие характеристики
Потребляемая мощность (Вт) 260 Вт
Цвет Белый
Дисплей
Дисплей Нет
Дополнительные характеристики
Материал корпуса Пластик
Напряжение 220 В
Регулировка температуры Нет
Руководство пользователя Cactus
Тип ламинирования Горячее
Толщина плёнки 80-125мкм
Габариты и вес
Габариты 355 x 135 x 58 мм
Прочее
Возможность ламинировать фотографии Да
Количество валов 2
Максимальный формат документа A4
Скорость ламинирования 40 см/мин

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Ламинатор Cactus CS-LAB-A4400 – это компактное и удобное устройство, которое позволяет ламинировать различные документы, фотографии и другие материалы с легкостью и высоким качеством. Благодаря своим мощным характеристикам и функциональности, этот ламинатор станет незаменимым помощником как в офисе, так и дома.

Основные характеристики ламинатора Cactus CS-LAB-A4400 включают в себя следующие:

1. Максимальная ширина ламинирования: 330 мм. Это означает, что вы можете использовать данный ламинатор для обработки документов размером до формата A3, что делает его универсальным и позволяет ламинировать как маленькие карточки, так и большие постеры.

2. Скорость ламинирования: до 450 мм/мин. Благодаря высокой скорости обработки, Cactus CS-LAB-A4400 позволяет вам экономить время и повышает эффективность работы.

3. Температурный режим: горячее и холодное ламинирование. Эта функциональность позволяет вам выбирать наиболее подходящий режим в зависимости от материала, который требуется ламинировать. Таким образом, вы можете использовать как термоклеевую пленку (для горячего ламинирования), так и самоклеющуюся пленку (для холодного ламинирования).

4. Регулируемая температура и скорость. Данная настройка позволяет вам контролировать процесс ламинирования для достижения наилучших результатов и предотвращения повреждения материала.

5. Автоматическое отключение. Ламинатор автоматически выключается через определенное время бездействия, что делает его безопасным в использовании и экономит энергию.

Теперь о выгодном предложении: в магазине Восторг-Бт мы предлагаем приобрести ламинатор Cactus CS-LAB-A4400 по выгодной цене – всего 3490 рублей. Кроме того, при покупке этого товара у нас, вы получаете гарантию качества и полную поддержку со стороны наших специалистов. Наш магазин известен своим профессиональным обслуживанием и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Не упустите возможность приобрести ламинатор Cactus CS-LAB-A4400 и обеспечить себе эффективное и качественное ламинирование своих документов и фотографий. Посетите магазин Восторг-Бт или сделайте заказ на нашем сайте прямо сейчас!