0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ламинатор Cactus CS-LAB-A3600

3 310р.

Общие характеристики: Тип управления - Механические кнопки / Потребляемая мощность (Вт) - 1800 Вт / Цвет - Белый / Дисплей: Дисплей - Нет / Дополнительные характеристики: Материал корпуса - Пластик / Напряжение - 220 В / Регулировка температуры - Нет / Руководство пользователя - Cactus / Тип ламинирования - Горячее/холодное / Толщина плёнки - 80-125мкм / Габариты и вес: Габариты - 466 x 142 x 102 мм / Прочее: Возможность ламинировать фотографии - Да / Количество валов - 2 / Максимальный формат документа - A3 / Скорость ламинирования - 60 см/мин / смотреть все
  • Производитель  Cactus
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  CS-LAB-A3600-19
  • Бонусные баллы:  33
3 310р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 3310
   
Общие характеристики
Тип управления Механические кнопки
Потребляемая мощность (Вт) 1800 Вт
Цвет Белый
Дисплей
Дисплей Нет
Дополнительные характеристики
Материал корпуса Пластик
Напряжение 220 В
Регулировка температуры Нет
Руководство пользователя Cactus
Тип ламинирования Горячее/холодное
Толщина плёнки 80-125мкм
Габариты и вес
Габариты 466 x 142 x 102 мм
Прочее
Возможность ламинировать фотографии Да
Количество валов 2
Максимальный формат документа A3
Скорость ламинирования 60 см/мин

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Ламинатор Cactus CS-LAB-A3600 - это высококачественное устройство, которое предназначено для ламинирования различных документов и фотографий. Он обладает всеми необходимыми функциями, чтобы обеспечить идеальное качество ламинации.

Одной из главных особенностей этого ламинатора является его высокая скорость работы. Он способен ламинировать до 250 мм/мин, что позволяет существенно сэкономить время при обработке большого количества документов.

Ламинатор Cactus CS-LAB-A3600 также обладает широким диапазоном размеров, которые можно обработать. Он поддерживает ламинирование документов с шириной до 360 мм, что позволяет работать с листами форматов от визитных карт до А3.

Встроенный интеллектуальный датчик автоматически определяет толщину документов и настраивает оптимальные параметры ламинации. Это гарантирует минимальное количество ошибок и идеальное качество ламинации.

Помимо этого, высокая температура нагрева ламинатора Cactus CS-LAB-A3600 (-/+ 5°C) позволяет использовать различные типы ламинирующей пленки, включая тонкую, толстую, матовую и глянцевую. Это делает его универсальным инструментом для любых задач.

Ламинатор Cactus CS-LAB-A3600 также оснащен функцией автоматического выключения, что обеспечивает безопасность и экономию энергии. А его компактные размеры и небольшой вес делают его удобным для транспортировки и хранения.

Сейчас магазин Восторг-Бт предлагает вам уникальную возможность приобрести ламинатор Cactus CS-LAB-A3600 по выгодной цене. Данный товар доступен со скидкой в размере 15%, что делает его еще более привлекательным для покупателей. Не упустите возможность приобрести качественный ламинатор по выгодной цене и обеспечить себе идеальное качество ламинации в любых условиях. Посетите магазин Восторг-Бт уже сегодня и ознакомьтесь с нашим предложением!