0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Цвет - Белый / Дисплей: Дисплей - Нет / Дополнительные характеристики: Питание - От сети / Габариты и вес: Размеры - 298 x 133 x 135 мм / смотреть все
  • Производитель  Fujitsu
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  PA03811-B001-19
  • Бонусные баллы:  390
39 040р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 39040
   
Общие характеристики
Цвет Белый
Дисплей
Дисплей Нет
Дополнительные характеристики
Питание От сети
Габариты и вес
Размеры 298 x 133 x 135 мм

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Сканер Fujitsu SP-1120N - это компактное и производительное устройство, созданное для эффективного сканирования документов. Он идеально подходит для использования как дома, так и в офисе, обеспечивая быстрый и качественный процесс сканирования.

Основные характеристики:
1. Сенсор CCD с разрешением 600 dpi обеспечивает высокое качество сканирования с четкими деталями.
2. Скорость сканирования до 20 страниц в минуту позволяет справиться с большим объемом работы без простоев.
3. Автоматическое подача документов позволяет сканировать как отдельные страницы, так и несколько листов одновременно, что экономит время пользователя.
4. Сканер оснащен функцией двустороннего сканирования, что позволяет легко и быстро обрабатывать двусторонние документы.
5. Интерфейс Ethernet позволяет подключать сканер непосредственно к сети, обеспечивая простой и удобный доступ к устройству для всех пользователей.

Приобретая сканер Fujitsu SP-1120N в магазине Восторг-Бт, вы получаете надежное и функциональное устройство по отличной цене. Мы гарантируем оригинальность товара и качество обслуживания. Кроме того, купив данный сканер у нас, вы получаете бесплатную доставку по всей стране и возможность возврата товара в течение 14 дней, если он не устроит вас по какой-либо причине.

Не упустите возможность приобрести сканер Fujitsu SP-1120N и упростите свою работу с документами прямо сейчас. Обращайтесь в магазин Восторг-Бт и оцените все преимущества этого устройства.