0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Принтер монохромный Pantum P3010D

23 570р.
  • Производитель  Pantum
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  P3010D-19
  • Бонусные баллы:  236
23 570р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 23570
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Принтер монохромный Pantum P3010D - это надежное и эффективное устройство, идеально подходящее для домашнего использования или в небольшом офисе. Он представляет собой компактное и стильное устройство, которое легко вписывается в любое рабочее пространство.

Основная особенность данного принтера - его высокая скорость печати. Pantum P3010D способен печатать до 30 страниц в минуту, что позволяет значительно увеличить производительность работы. Благодаря разрешению печати до 1200 х 600 точек на дюйм, этот принтер обеспечивает четкий и качественный вывод документов.

Pantum P3010D поддерживает печать на разнообразных типах бумаги, включая обычную бумагу, конверты, этикетки и карточки. Он оснащен большим лотком, в котором можно разместить до 150 листов бумаги, что значительно упрощает обслуживание принтера.

Принтер оснащен интерфейсами USB 2.0 и Ethernet, что позволяет легко подключить его к компьютеру или сети офиса. Его совместимость с различными операционными системами, такими как Windows, macOS и Linux, делает его универсальным выбором для любого пользователя.

В магазине Восторг-Бт предлагается выгодное предложение на принтер Pantum P3010D. Специальная цена этого товара составляет всего 5999 рублей. Кроме того, при покупке этого принтера, Вы получаете в подарок стартовый набор картриджей, позволяющий беспрепятственно начать использование устройства.

Не упустите возможность приобрести высококачественный и эффективный принтер Pantum P3010D по привлекательной цене в магазине Восторг-Бт. Это надежное и многофункциональное устройство станет незаменимым помощником в Вашей работе и оправдают все ожидания.