0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Тип - Планшетный / Цвет - Белый / Дисплей: Дисплей - Нет / Дополнительные характеристики: Автоматическая двусторонняя печать - Да / Автоподатчик - Нет / Влажность при хранении - от 20 до 80%(без конденсации) / Влажность эксплуатации - от 25 до 75%(без конденсации) / Емкость лотка подачи бумаги - 100 листов(а) / Картридж в комплекте - Да / Количество страниц в месяц - 1000 стр. / Комплектация - МФУ HP DeskJet Plus Ink Advantage 6075, картриджи, листовка с нормативными требованиями, руководство по установке, справочное руководство, кабель питания / Максимальное разрешение для ч/б печати - 4800х1200 / Максимальный формат бумаги - A4 / Напряжение - 220 В / Печать на - Глянцевой бумаге, Матовой бумаге, Обычной бумаге, Фотобумаге / смотреть все
  • Производитель  Hewlett-Packard
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  5SE22C-19
  • Бонусные баллы:  172
17 170р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 17170
   
Общие характеристики
Тип Планшетный
Цвет Белый
Дисплей
Дисплей Нет
Дополнительные характеристики
Автоматическая двусторонняя печать Да
Автоподатчик Нет
Влажность при хранении от 20 до 80%(без конденсации)
Влажность эксплуатации от 25 до 75%(без конденсации)
Емкость лотка подачи бумаги 100 листов(а)
Картридж в комплекте Да
Количество страниц в месяц 1000 стр.
Комплектация МФУ HP DeskJet Plus Ink Advantage 6075, картриджи, листовка с нормативными требованиями, руководство по установке, справочное руководство, кабель питания
Максимальное разрешение для ч/б печати 4800х1200
Максимальный формат бумаги A4
Напряжение 220 В
Печать на Глянцевой бумаге, Матовой бумаге, Обычной бумаге, Фотобумаге
Печать фотографий Да
Сенсорный Нет
Сетевой интерфейс Нет
Скорость ч/б печати 10 стр./мин
Слот для карт памяти Нет
СНПЧ Нет
Стандарты Wi-Fi IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Температура при хранении от -40 до +60°С
Температура эксплуатации от +15 до +30°С
Технология печати Струйная
Тип печати Цветная
Уровень шума при работе 55 дБ
Bluetooth Нет
Wi-Fi Да
Питание От сети
Разьемы и входы
USB 2.0 1 шт
Габариты и вес
Вес нетто 5.22 кг

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
МФУ HP DeskJet Ink Advantage 6075 - это универсальное устройство, сочетающее в себе функции принтера, сканера и копира. Это идеальное решение для домашнего использования и небольших офисов, которые нуждаются в компактном и надежном устройстве для повседневной печати и сканирования.

Одной из главных особенностей этого МФУ является возможность беспроводной печати с мобильных устройств через Wi-Fi. Вы сможете печатать документы и фотографии напрямую с вашего смартфона или планшета, не подключая МФУ к компьютеру. Это существенно упрощает процесс печати и позволяет вам быть мобильными.

Данное МФУ оснащено технологией печати с использованием четырех картриджей с чернилами на основе пигментов. Это обеспечивает высокое качество печати и яркие цвета. Благодаря разрешению печати до 4800x1200 dpi, вы получите четкие и яркие изображения.

HP DeskJet Ink Advantage 6075 также позволяет сканировать и копировать документы с разрешением до 1200 dpi. Это устройство обладает функцией автоматической двусторонней печати, что позволяет сократить расход бумаги до 50%.

Вместимость лотка для бумаги составляет до 125 листов, что позволяет справиться с большими объемами печати без необходимости частого пополнения бумаги. МФУ также имеет USB-порт для прямого подключения и печати с флеш-накопителей.

В магазине Восторг-Бт вы можете приобрести МФУ HP DeskJet Ink Advantage 6075 по выгодной цене. Вместе с устройством вы получаете комплект картриджей, благодаря которому вы сможете начать печатать сразу же. Мы также предлагаем гарантию качества и возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней. Приобретайте МФУ HP DeskJet Ink Advantage 6075 в магазине Восторг-Бт и наслаждайтесь качественной печатью и сканированием без лишних хлопот.