0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ламинатор ГЕЛЕОС ЛМА4_БС

3 620р.

Общие характеристики: Потребляемая мощность (Вт) - 400 Вт / Цвет - Белый / Дисплей: Дисплей - Нет / Дополнительные характеристики: Комплектация - Ламинатор, руководство пользования / Материал корпуса - Пластик / Напряжение - 220 В / Регулировка температуры - Нет / Тип ламинирования - Горячее / Реверс - Нет / Габариты и вес: Вес нетто - 1 кг / Габариты - 346 x 146 x 66 мм / смотреть все
  • Производитель  ГЕЛЕОС
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  ЛМА4_БС-19
  • Бонусные баллы:  36
3 620р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 3620
   
Общие характеристики
Потребляемая мощность (Вт) 400 Вт
Цвет Белый
Дисплей
Дисплей Нет
Дополнительные характеристики
Комплектация Ламинатор, руководство пользования
Материал корпуса Пластик
Напряжение 220 В
Регулировка температуры Нет
Тип ламинирования Горячее
Реверс Нет
Габариты и вес
Вес нетто 1 кг
Габариты 346 x 146 x 66 мм

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Ламинатор ГЕЛЕОС ЛМА4_БС – это высококачественное и надежное устройство, которое позволяет ламинировать различные документы и фотографии с легкостью. Он оснащен мощным нагревательным элементом, который обеспечивает равномерное и качественное проклеивание пленки на поверхности материала.

Одной из главных особенностей ламинатора ГЕЛЕОС ЛМА4_БС является его компактные размеры. Он легко помещается на столе или в ящике, что позволяет экономить пространство в офисе или домашней обстановке. Кроме того, его легко переносить в случае необходимости.

Ламинатор ГЕЛЕОС ЛМА4_БС имеет возможность ламинирования форматов до А4. Это означает, что вы сможете ламинировать не только документы и фотографии стандартного размера, но и более крупные материалы. Благодаря этому устройству, вы сможете защитить свои документы от воды, пыли и механических повреждений.

Настройка ламинатора ГЕЛЕОС ЛМА4_БС не требует особых усилий. На передней панели устройства есть интуитивно понятные кнопки, с помощью которых можно выбрать температуру нагрева и скорость работы. Низкая скорость подходит для более тонкого материала, а высокая – для толстых и плотных документов.

Благодаря выгодному предложению в магазине Восторг-Бт, вы можете приобрести ламинатор ГЕЛЕОС ЛМА4_БС по самой низкой цене на рынке. Мы гарантируем отличное качество товара и доступность сопутствующих аксессуаров, таких как ламинирующая пленка различной плотности и размеров.

Не упустите возможность защитить ваши документы от повреждений и сохранить их долгое время. Приобретайте ламинатор ГЕЛЕОС ЛМА4_БС уже сегодня в магазине Восторг-Бт и обеспечьте себе безопасность и надежность в сохранении важных материалов.