0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

KVM-переключатель ATEN 2L-5205U

3 570р.

Общие характеристики: Тип - KVM-кабель / Дополнительные характеристики: Длина кабеля - 5 м / Прочее: Консольные интерфейсы - USB Type A, VGA / смотреть все
  • Производитель  ATEN
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  2L-5205U-19
  • Бонусные баллы:  36
3 570р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 3570
   
Общие характеристики
Тип KVM-кабель
Дополнительные характеристики
Длина кабеля 5 м
Прочее
Консольные интерфейсы USB Type A, VGA

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
KVM-переключатель ATEN 2L-5205U - это надежное и удобное устройство, которое позволяет подключить несколько компьютеров к одному монитору, клавиатуре и мыши. Он обеспечивает безопасное и эффективное управление несколькими системами из одного рабочего места, что делает его идеальным выбором для домашнего использования, офиса или серверной комнаты.

Основные характеристики KVM-переключателя ATEN 2L-5205U включают:
1. Поддержка USB-устройств: данный переключатель поддерживает подключение клавиатуры и мыши через интерфейс USB, что обеспечивает удобство и простоту использования.
2. Радиошумоподавление: благодаря встроенному фильтру шума, этот переключатель исключает влияние электромагнитных помех на качество сигнала и обеспечивает четкое и стабильное подключение к компьютеру.
3. Компактный и стильный дизайн: ATEN 2L-5205U имеет компактный корпус, который позволяет экономить пространство на рабочем столе. Его стильный внешний вид дополняет общий эстетический вид вашего рабочего места.

Этот KVM-переключатель оснащен также клавишами быстрого доступа, которые облегчают навигацию между подключенными компьютерами и позволяют мгновенно переключаться между ними. Кроме того, встроенный автоматический сканер позволяет отслеживать активность компьютеров и переключаться между ними автоматически.

В магазине Восторг-Бт вы можете приобрести KVM-переключатель ATEN 2L-5205U по выгодной цене. Мы гарантируем высокое качество товара, а также оперативную доставку. Не упустите возможность упростить управление своими компьютерами и сделать свою работу более эффективной с помощью KVM-переключателя ATEN 2L-5205U от Восторг-Бт.