0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Общие характеристики: Конструкция - вращение шнура / Тип - щипцы / Покрытие - керамическое / Дополнительные характеристики: Дополнительная информация - ширина пластин 25 мм / Индикация - включения / Количество режимов - 4 / Прочее: в комплекте - для выпрямления / Максимальная температура нагрева - 200 С / Мощность щипцов - 65 Вт / смотреть все
  • Производитель  GALAXY
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  GL 4502-19
  • Бонусные баллы:  7
660р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 660
   
Общие характеристики
Конструкция вращение шнура
Тип щипцы
Покрытие керамическое
Дополнительные характеристики
Дополнительная информация ширина пластин 25 мм
Индикация включения
Количество режимов 4
Прочее
в комплекте для выпрямления
Максимальная температура нагрева 200 С
Мощность щипцов 65 Вт

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Щипцы Galaxy GL 4502 - это инновационный инструмент, предназначенный для создания прекрасных укладок и стайлинга волос. Сочетание высокотехнологичных функций и эргономичного дизайна делают эти щипцы идеальным выбором для профессионального использования или использования дома.

Одной из главных особенностей щипцов Galaxy GL 4502 является их быстрое разогревание. Благодаря инновационной технологии PTC, эти щипцы нагреваются до желаемой температуры всего за несколько секунд. Вы сможете быстро создать идеальную укладку в любое удобное для вас время.

Щипцы Galaxy GL 4502 оснащены керамическими нагревательными элементами, которые равномерно распределяют тепло по всей поверхности щипцов. Это позволяет вам создавать гладкие, блестящие локоны без повреждения волос. Керамическое покрытие также предотвращает спутывание и статическое электричество, обеспечивая долговременную стойкость укладки.

Щипцы Galaxy GL 4502 имеют дисплей с температурной индикацией, что упрощает выбор оптимальной температуры для вашего типа волос. Диапазон температур составляет от 120°C до 230°C, что позволяет выбрать наиболее подходящую температуру для вашего типа волос.

Вдобавок ко всему, эти щипцы оснащены функцией автоматического отключения через заданное время неактивности, что делает их безопасными для использования и предотвращает случайное перегревание.

Покупая щипцы Galaxy GL 4502 в магазине Восторг-Бт, вы получаете не только высококачественный продукт, но и отличное предложение. Мы предлагаем скидку 20% на эту модель, а также гарантию качества. Получите идеальные локоны и безупречную укладку с щипцами Galaxy GL 4502 от магазина Восторг-Бт!