0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Электробритва Бердск 3364

1 420р.

Общие характеристики: Триммер - Да / Система бритья - роторная / Дополнительные характеристики: Комплектация - дорожный чехол, щеточка для чистки / Напряжение - 100 - 240 В, автоматическое переключение / Система питания - от сети / Быстрая зарядка - нет / Количество бритвенных головок - 3 / Прочее: Система повторения контуров лица - плавающие головки / Способ бритья - сухое / смотреть все
  • Производитель  Бердск
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  Бердск 3364-19
  • Бонусные баллы:  14
1 420р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1420
   
Общие характеристики
Триммер Да
Система бритья роторная
Дополнительные характеристики
Комплектация дорожный чехол, щеточка для чистки
Напряжение 100 - 240 В, автоматическое переключение
Система питания от сети
Быстрая зарядка нет
Количество бритвенных головок 3
Прочее
Система повторения контуров лица плавающие головки
Способ бритья сухое

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Электробритва Бердск 3364 - это высококачественный и надежный помощник для безупречной бритьбы. Сочетание передовых технологий и удобства использования делает эту модель одной из лучших на рынке.

Одним из ключевых преимуществ этой электробритвы является ее современный дизайн. Благодаря эргономичной форме и легкости, бритье становится комфортным и безопасным. Также это изделие имеет небольшие размеры, что делает его идеальным спутником в поездках и путешествиях.

Одной из главных особенностей Бердск 3364 является система тройного лезвия. Такая конструкция обеспечивает более эффективное и чистое бритье. Острые и прочные лезвия с легкостью справляются с любой жесткостью волос и не вызывают раздражения кожи. Благодаря этой системе вы можете получить гладкую и мягкую кожу без неприятных ощущений.

Еще одним значимым преимуществом этой модели является наличие автоматической системы очистки. Встроенный механизм самоочистки удаляет все остатки волос и пыли из бритвы, что позволяет сохранить ее в идеальном состоянии на протяжении долгого времени.

Бердск 3364 также обладает встроенным аккумулятором, который обеспечивает до 60 минут бесперебойной работы. Мощный аккумулятор позволяет не беспокоиться о выходе заряда в самый неподходящий момент. Для удобства пользователя сигнализируется о необходимости зарядки.

Теперь, когда вы ознакомились с преимуществами электробритвы Бердск 3364, мы рады предложить вам выгодное предложение. В магазине Восторг-Бт вы можете приобрести эту электробритву по специальной цене - всего 1999 рублей! В комплекте вам также будет предложена практичная и стильная упаковка для хранения и переноски.

Не упустите возможность приобрести электробритву Бердск 3364 по выгодной цене. Посетите наш магазин Восторг-Бт и убедитесь в качестве и удобстве этой модели.