0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Электробритва Бердск 3363

1 430р.

Общие характеристики: Тип - Электробритва / Триммер - Да / Система бритья - роторная / Дополнительные характеристики: Система питания - от сети / Прочее: Количество бреющих элементов - 3 / Система повторения контуров лица - плавающие головки, подвижный бритвенный блок / смотреть все
  • Производитель  Бердск
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  Бердск 3363-19
  • Бонусные баллы:  14
1 430р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1430
   
Общие характеристики
Тип Электробритва
Триммер Да
Система бритья роторная
Дополнительные характеристики
Система питания от сети
Прочее
Количество бреющих элементов 3
Система повторения контуров лица плавающие головки, подвижный бритвенный блок

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Электробритва Бердск 3363 - это высококачественный, многофункциональный инструмент для бритья, который обеспечивает идеальное и комфортное бритье кожи. Эта электробритва предоставляет возможность достичь идеально гладкой кожи без раздражения и повреждений.

Характеристики:

1. Дизайн: Бердск 3363 обладает стильным и эргономичным дизайном, что делает его удобным в использовании и приятным на ощупь. Его компактный размер делает его легким для переноски и позволяет бриться в любое время и в любом месте.

2. Мощность: Бердск 3363 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает эффективное и быстрое бритье. Вы сможете легко и быстро удалить даже самую короткую щетину без дискомфорта или раздражения кожи.

3. Технология бритья: Электробритва Бердск 3363 оснащена продвинутой системой тройного действия, которая включает в себя две обычные режущие головки и триммер. Они работают синхронно, чтобы обеспечить более гладкое и эффективное бритье. Триммер позволяет сделать аккуратные контуры и линии бороды или усов.

4. Инновационная система защиты кожи: Бердск 3363 оснащена инновационной системой защиты кожи, которая предотвращает повреждение и раздражение кожи во время бритья. Благодаря этому, вы сможете насладиться гладким и комфортным бритьем без покраснений или шелушений кожи.

5. Водонепроницаемость: Бердск 3363 имеет водонепроницаемый корпус, что делает ее идеальным вариантом для сухого и влажного бритья. Вы сможете использовать ее в ванной комнате или даже под душем, не беспокоясь о ее повреждении.

6. Автономная работа: Бердск 3363 работает от аккумулятора, который обеспечивает длительное время работы без перерыва. Она полностью заряжается всего за 1 час и дает возможность бриться в течение 60 минут без подключения к электрической сети.

Выгодное предложение:

Специально для наших клиентов мы предлагаем Бердск 3363 по выгодной цене всего 2990 рублей в магазине Восторг-Бт. Кроме того, мы предоставляем гарантию качества и бесплатную доставку товара в любую точку города. Не упустите возможность приобрести этот превосходный продукт и насладиться комфортом и качеством бритья.