0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Электробритва Бердск 3235

1 780р.

Общие характеристики: Триммер - нет / Система бритья - роторная / Дополнительные характеристики: Дополнительная информация - 5 удобных настроек глубины плавания ножей для чувствительной кожи, самозатачивающиеся ножи / Комплектация - дорожный чехол / Напряжение - 220 В / Система питания - от сети / Быстрая зарядка - нет / Количество бритвенных головок - 3 / Прочее: Скорость мотора - 2400 об/мин / Способ бритья - сухое / смотреть все
  • Производитель  Бердск
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  Бердск 3235-19
  • Бонусные баллы:  18
1 780р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1780
   
Общие характеристики
Триммер нет
Система бритья роторная
Дополнительные характеристики
Дополнительная информация 5 удобных настроек глубины плавания ножей для чувствительной кожи, самозатачивающиеся ножи
Комплектация дорожный чехол
Напряжение 220 В
Система питания от сети
Быстрая зарядка нет
Количество бритвенных головок 3
Прочее
Скорость мотора 2400 об/мин
Способ бритья сухое

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Электробритва Бердск 3235 – инновационное устройство, созданное для комфортного и безопасного бритья. Она предлагает высокую эффективность, превосходное качество и надежность в каждом использовании. Производитель Бердск известен своими передовыми технологиями и постоянным совершенствованием своих продуктов, и электробритва Бердск 3235 не исключение.

Одна из главных особенностей этой электробритвы – система тройного лезвия, которая обеспечивает идеально гладкое бритье даже на более плотных участках волос. Лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает долговечность и точность даже при интенсивном использовании. Большой плюс также в том, что лезвия самозатачивающиеся, благодаря чему электробритва всегда готова к бритью без необходимости дополнительной заточки.

Электробритва Бердск 3235 оснащена эргономичной ручкой, которая обеспечивает удобство и комфорт при использовании. Ее плавающая головка подстраивается под контуры лица и нежно скользит по коже, уловливая каждый волосок. Благодаря этому, бритье становится легким и точным, а раздражение кожи минимальным.

Другая важная характеристика этой электробритвы – быстрая зарядка. Зарядка занимает всего несколько минут, и вы получаете полностью заряженную бритву на длительное время использования. При этом, электробритва Бердск 3235 имеет функцию быстрой зарядки – 5 минут зарядки обеспечивают бритье на одно использование. Это очень удобно, особенно в тех случаях, когда время бывает важнее всего.

В целом, электробритва Бердск 3235 – это прекрасный выбор для тех, кто ценит надежность, комфорт и безупречное качество бритья. Она идеально подойдет как для ежедневного использования, так и для путешествий, благодаря компактным размерам и удобной форме. Она обеспечит вам идеально гладкую кожу, без проявления раздражений.

Выгодное предложение на электробритву Бердск 3235 доступно в магазине Восторг-Бт! При покупке этой электробритвы вы получаете скидку 20% и бесплатную доставку в любую точку города. Не упустите возможность приобрести этот высококачественный товар по привлекательной цене и наслаждайтесь отличным результатом бритья!