0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 80 Quantum Pro white

8 630р.
Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 80 Quantum Pro white
Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 80 Quantum Pro white

Общие характеристики: Тип управления - Механическое / Тип - накопительный / Цвет - Белый / Количество режимов нагрева - 2 / Дополнительные характеристики: Индикация - Включения; Работы / Максимальная температура (°C) - 75 / Минимальное давление воды (атм) - 5.92 / Габариты и вес: Высота (см) - 73.2 / Ширина (см) - 45 / Глубина (см) - 45 / смотреть все
  • Производитель  Electrolux
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  EWH 30 Quantum Pro-19
  • Бонусные баллы:  86
8 630р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 8630
   
Общие характеристики
Тип управления Механическое
Тип накопительный
Цвет Белый
Количество режимов нагрева 2
Дополнительные характеристики
Индикация Включения; Работы
Максимальная температура (°C) 75
Минимальное давление воды (атм) 5.92
Габариты и вес
Высота (см) 73.2
Ширина (см) 45
Глубина (см) 45
Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 80 Quantum Pro white Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 80 Quantum Pro white

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 80 Quantum Pro white - это инновационное решение для обеспечения вашего дома горячей водой. Он обладает надежной конструкцией и высокой производительностью, что делает его идеальным выбором для семей любого размера.

Одной из важнейших характеристик этого водонагревателя является его емкость - 80 литров. Это позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для использования в душевых кабинах, ваннах и раковинах даже в большой семье. Благодаря тому, что он является накопительным, горячая вода будет доступна в любое время и не будет теряться из-за малых объемов.

Electrolux EWH 80 Quantum Pro white оснащен специальной технологией электронного управления, которая обеспечивает максимальную энергоэффективность и снижает расходы на электричество. Это позволяет вам сэкономить до 30% энергии по сравнению со стандартными водонагревателями.

Кроме того, этот водонагреватель имеет элегантный дизайн в чистом белом цвете, который отлично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Его компактные размеры позволяют установить его даже в небольших пространствах.

В магазине Восторг-Бт у нас есть выгодное предложение для этого товара. При покупке водонагревателя накопительного Electrolux EWH 80 Quantum Pro white у вас есть возможность получить дополнительные преимущества. Мы предлагаем установку водонагревателя квалифицированными специалистами с бесплатной доставкой по вашему адресу.

Не упустите шанс приобрести этот превосходный водонагреватель по привлекательной цене и получить все преимущества от надежного обеспечения вашего дома горячей водой. Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы сделать заказ или получить дополнительную информацию о товаре и условиях его приобретения.