0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Конвектор NeoClima Fast 1500W

1 460р.

Общие характеристики: Тип управления - Механическое / Тип - конвектор электрический / Цвет - Белый / Дополнительные характеристики: Защита - От перегрева / Индикация - Включения / Нагревательный элемент - Zig-Zag / Термостат - механический / Таймер - Нет / смотреть все
  • Производитель  NEOCLIMA
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  Fast 1500 w-19
  • Бонусные баллы:  15
1 460р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 1460
   
Общие характеристики
Тип управления Механическое
Тип конвектор электрический
Цвет Белый
Дополнительные характеристики
Защита От перегрева
Индикация Включения
Нагревательный элемент Zig-Zag
Термостат механический
Таймер Нет

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Конвектор NeoClima Fast 1500W - это эффективное и надежное устройство, предназначенное для обогрева помещений. С его помощью вы сможете быстро создать комфортную температуру в любой комнате в вашем доме или офисе.

Одной из главных особенностей конвектора NeoClima Fast 1500W является его мощность в 1500 ватт. Благодаря этому, устройство обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла по всему помещению. Таким образом, вы сможете наслаждаться комфортной температурой уже через несколько минут после включения конвектора.

Конвектор NeoClima Fast 1500W оснащен термостатом, который позволяет автоматически контролировать и поддерживать заданную температуру в помещении. Это обеспечивает стабильность и экономию энергии, поскольку конвектор автоматически выключается при достижении заданной температуры и включается снова, когда температура начинает снижаться.

Устройство имеет предустановленные режимы работы, такие как экономичный и комфортный режимы. Экономичный режим позволяет сэкономить энергию, а комфортный режим обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Кроме того, конвектор NeoClima Fast 1500W оснащен защитой от перегрева, что гарантирует безопасность его использования.

Вы можете установить конвектор на стену или оставить его на полу, благодаря встроенным ножкам. Устройство имеет компактные размеры, поэтому оно не займет много места в вашем помещении.

Конвектор NeoClima Fast 1500W — надежный и высокоэффективный обогреватель, который подойдет для любого помещения.

Выгодное предложение от магазина Восторг-Бт: при покупке конвектора NeoClima Fast 1500W вы получаете гарантию качества и отличную цену. Наш магазин предлагает этот товар по специальной акционной цене, а также предоставляет гарантийное обслуживание. Поторопитесь сделать заказ и насладиться теплом и комфортом в вашем доме уже сегодня!