0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-T2-4.5

22 370р.

Общие характеристики: Площадь обогрева (кв, м) - 45 / Тип управления - Механическое / Потребляемая мощность (Вт) - 4500 / Тип - инфракрасный обогреватель / Цвет - Серый / Дисплей: Дисплей - Нет / Дополнительные характеристики: Быстрый нагрев - Да / Защита - От влаги; От пыли / Материал корпуса - Металл / Таймер включения - Нет / Нагревательный элемент - Открытый / Терморегулятор - Да / Габариты и вес: Высота (см) - 10 / Ширина (см) - 40 / смотреть все
  • Производитель  Ballu
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  BIH-T2-4.5-19
  • Бонусные баллы:  224
22 370р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 22370
   
Общие характеристики
Площадь обогрева (кв, м) 45
Тип управления Механическое
Потребляемая мощность (Вт) 4500
Тип инфракрасный обогреватель
Цвет Серый
Дисплей
Дисплей Нет
Дополнительные характеристики
Быстрый нагрев Да
Защита От влаги; От пыли
Материал корпуса Металл
Таймер включения Нет
Нагревательный элемент Открытый
Терморегулятор Да
Габариты и вес
Высота (см) 10
Ширина (см) 40

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Обогреватель инфракрасный BALLU BIH-T2-4.5 - это качественное и эффективное решение для обогрева помещений. Он обеспечивает комфортную температуру воздуха и создает уютную атмосферу.

Этот обогреватель использует инфракрасное излучение для нагрева объектов и поверхностей в помещении, а не просто нагревает воздух. Такой принцип работы позволяет сэкономить энергию и создать более равномерный обогрев без протяженного времени прогрева.

Обогреватель имеет мощность 4,5 кВт, что является оптимальным для средних и крупных помещений. Он идеально подходит для использования в доме, квартире, офисе, в гараже, на даче и других местах.

Благодаря компактным размерам и настенному монтажу, обогреватель не занимает много места и легко интегрируется в любой интерьер. Его также можно использовать как дополнительный источник обогрева помещений с центральной системой отопления.

BALLU BIH-T2-4.5 оснащен защитой от перегрева, что обеспечивает безопасность его использования. Кроме того, он оснащен термостатом, который позволяет точно регулировать температуру воздуха.

Приобретая обогреватель инфракрасный BALLU BIH-T2-4.5 в магазине Восторг-Бт, вы получаете отличное предложение. Мы предлагаем этот товар по специальной цене - всего 5999 рублей. Это отличная возможность сэкономить деньги и обеспечить себе комфортный обогрев в холодное время года.

Купив обогреватель у нас, вы также получите гарантию качества и надежности от производителя. Мы гарантируем быструю и бесплатную доставку товара в любой регион России. Наши консультанты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе наилучшего обогревателя для вас.

Не упустите возможность обеспечить себе комфортный и экономный обогрев с обогревателем инфракрасным BALLU BIH-T2-4.5 от магазина Восторг-Бт. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь теплом и уютом в своем доме!