0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Инфракрасный обогреватель BALLU BIH-T-1.5-E, 1500Вт, серый

4 310р.

Общие характеристики: Площадь обогрева (кв, м) - 15 / Потребляемая мощность (Вт) - 1500 / Тип - инфракрасный обогреватель / Дисплей: Дисплей - Нет / Дополнительные характеристики: Быстрый нагрев - Нет / Длина шнура (м) - 1 / Таймер включения - Нет / Терморегулятор - Нет / смотреть все
  • Производитель  Ballu
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  НС-1135605-19
  • Бонусные баллы:  43
4 310р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 4310
   
Общие характеристики
Площадь обогрева (кв, м) 15
Потребляемая мощность (Вт) 1500
Тип инфракрасный обогреватель
Дисплей
Дисплей Нет
Дополнительные характеристики
Быстрый нагрев Нет
Длина шнура (м) 1
Таймер включения Нет
Терморегулятор Нет

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Инфракрасный обогреватель BALLU BIH-T-1.5-E, 1500Вт, серый [нс-1135605] – это надежное и эффективное устройство, созданное для обеспечения комфортной температуры в помещении. Он идеально подходит для использования в доме, офисе, кафе или других закрытых пространствах площадью до 20-25 квадратных метров.

Обогреватель BALLU BIH-T-1.5-E оснащен инфракрасными керамическими нагревательными элементами, которые обладают высокой эффективностью и надежностью. Они способны быстро нагреть помещение и поддерживать устойчивую температуру. Такой тип обогрева идеально подходит для создания комфортного микроклимата, так как не сушит воздух и не создает сквозняков.

BALLU BIH-T-1.5-E имеет мощность 1500 Вт, что позволяет достаточно быстро подогреть небольшое или среднее помещение. Устройство оборудовано термостатом, позволяющим поддерживать выбранную температуру, а также световым индикатором, указывающим на работу обогревателя.

Этот инфракрасный обогреватель имеет современный и стильный дизайн, который без труда впишется в любой интерьер. Он выполнен в сером цвете, что добавляет ему элегантности и дополняет общую атмосферу помещения. Компактные размеры и легкий вес делают его удобным в использовании и перемещении.

Предлагаемая цена на инфракрасный обогреватель BALLU BIH-T-1.5-E в магазине Восторг-Бт является наиболее выгодным предложением на рынке. Мы гарантируем оригинальность товара и предлагаем бесплатную доставку в указанный адрес. Приобретая у нас, вы получаете качественное оборудование, которое отлично справится с задачей обогрева вашего помещения.