0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620

2 010р.
Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620
Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620
Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620
Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620
Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620

Общие характеристики: Материал - армированный ПВХ / Дополнительные характеристики: Тип соединения - нет / Форма - прямой / Габариты и вес: Длина (м) - 20 / Вес (кг) - 3 / Прочее: Рабочее давление (бар) - 20 / смотреть все
  • Производитель  Patriot
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  520006010-19
  • Бонусные баллы:  20
2 010р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 2010
   
Общие характеристики
Материал армированный ПВХ
Дополнительные характеристики
Тип соединения нет
Форма прямой
Габариты и вес
Длина (м) 20
Вес (кг) 3
Прочее
Рабочее давление (бар) 20
Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620 Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620 Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620 Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620 Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620 - это высококачественный и надежный инструмент, который отлично подходит для широкого спектра пневматических работ. Независимо от того, нужно ли вам использовать его для переноски воздуха или подачи сжатого воздуха в пневмоинструменты, этот шланг обеспечит вас непревзойденной производительностью и долговечностью.

Шланг изготовлен из прочного пластика PVC и имеет специальное армирование, которое придает ему еще большую прочность и устойчивость к воздействию высокого давления и абразивных материалов. Благодаря своей конструкции, этот шланг очень гибкий и позволяет свободно маневрировать вокруг преград и углов.

Шланг пневматический армированный Patriot PVC 1620 имеет длину 20 метров, что обеспечивает достаточный запас для выполнения рабочих задач без необходимости переноски или удлинения шланга. Он оснащен удобными и надежными быстросъемными соединениями, которые обеспечивают простую установку и удаление шланга.

Этот шланг обладает отличной производительностью, высокой пропускной способностью и низким сопротивлением потока воздуха, что существенно повышает эффективность работы пневматического оборудования. Он подходит для использования в различных отраслях, таких как автомобильное производство, строительство, ремонтные работы и другие.

Выгодное предложение от магазина Восторг-Бт: при покупке шланга пневматического армированного Patriot PVC 1620 вы получаете надежный инструмент по привлекательной цене. Мы гарантируем качество и долговечность товара, а также предоставляем гарантию на всю продукцию. Покупая товар у нас, вы можете быть уверены в его надежности и высокой производительности. Не упустите возможность обновить свое пневматическое оборудование и сделать свою работу эффективнее с шлангом пневматическим армированным Patriot PVC 1620 от Восторг-Бт.