0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Сельскохозяйственная машина HUTER MK-9500 (MK-6700)

61 490р.
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/5/4-32
  • Бонусные баллы:  615
61 490р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 61490
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Сельскохозяйственная машина HUTER MK-9500 (MK-6700) - это надежный и мощный помощник для решения различных задач в сельском хозяйстве. Она представляет собой комбинированную машину, объединяющую функции культиватора и мотоблока, что обеспечивает возможность эффективно выполнять все необходимые работы на земельном участке.

Данная модель имеет двигатель мощностью 6.5 л.с., что гарантирует высокую производительность при выполнении задач. Устройство оснащено шестилопастным фрезерным модулем с рабочей шириной 85 см и максимальной глубиной обработки до 30 см. Благодаря этому, машина легко преодолевает самые сложные почвы и выполняет высококачественную обработку почвы в кратчайшие сроки.

HUTER MK-9500 (MK-6700) обладает прочной стальной рамой, что обеспечивает долгий срок службы и надежность работы при высоких нагрузках. Она имеет плавное регулирование скорости, что позволяет адаптировать ее под различные условия работы и индивидуальные предпочтения пользователя.

В магазине Восторг-Бт мы предлагаем эту сельскохозяйственную машину по выгодной цене. Приобретая HUTER MK-9500 (MK-6700), вы получаете не только надежный и мощный инструмент для работы на земле, но и гарантию качества и долговечности. Мы предлагаем гибкую систему скидок и удобные условия оплаты, чтобы каждый клиент мог сделать покупку максимально выгодной.

Не упустите возможность стать обладателем сельскохозяйственной машины HUTER MK-9500 (MK-6700) и упростить свою работу на земельном участке. Посетите магазин Восторг-Бт уже сегодня и получите надежного помощника по самой выгодной цене!