0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Сельскохозяйственная машина HUTER МК-7800M

42 190р.

Дополнительные характеристики: Серия - МК / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/5/29-32
  • Бонусные баллы:  422
42 190р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 42190
   
Дополнительные характеристики
Серия МК

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Сельскохозяйственная машина HUTER МК-7800M - это надежный и мощный инструмент, который будет идеальным помощником в ваших сельскохозяйственных работах.

Эта машина имеет универсальное применение, позволяя выполнять различные задачи, связанные с обработкой почвы, возделыванием участка, перевозкой грузов и многим другим.

Основные характеристики машины HUTER МК-7800M включают:

1. Мощный двигатель: Машина оснащена надежным бензиновым двигателем мощностью 7 л.с., который обеспечивает достаточную силу для выполнения любых сельскохозяйственных задач.

2. Удобство использования: HUTER МК-7800M оснащена эргономичной рукояткой, которая обеспечивает комфортное и легкое управление машиной. Кроме того, машина имеет простой в использовании пусковой механизм.

3. Многофункциональность: Эта машина может использоваться с различными сельскохозяйственными приспособлениями, такими как плуги, культиваторы, грунтозацепы и т.д. Это позволяет вам эффективно выполнять различные виды работ на вашем участке.

4. Прочность и надежность: HUTER МК-7800M выполнена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и стойкость к эксплуатационным нагрузкам. Вы можете быть уверены, что эта машина прослужит вам долгие годы.

В магазине Восторг-Бт мы предлагаем вам приобрести сельскохозяйственную машину HUTER МК-7800M по выгодной цене. Вместе с этой машиной вы получите полный комплект всех необходимых аксессуаров и гарантию на 2 года. Наш магазин также предоставляет бесплатную доставку до вашего адреса.

Не упустите возможность приобрести высококачественную сельскохозяйственную машину HUTER МК-7800M по самой выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Обеспечьте себе надежный помощник в сельскохозяйственных работах и увеличьте производительность вашего участка!