0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Сельскохозяйственная машина HUTER MK-7000С

37 090р.
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/5/20-32
  • Бонусные баллы:  371
37 090р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 37090
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Сельскохозяйственная машина HUTER MK-7000С - это надежный и мощный инструмент, предназначенный для использования в сельском хозяйстве. Она разработана с учетом требований и особенностей работы на полях, позволяя эффективно решать различные задачи и упрощать процессы обработки почвы.

Основными характеристиками HUTER MK-7000С являются:

1. Мощность: 7 л.с. Это позволяет машине справляться с большим объемом работы и обрабатывать почву даже в труднодоступных местах.

2. Ширина обработки: 70 см. Благодаря широкой рабочей зоне удается достичь более высокой производительности и сократить время на обработку поля.

3. Глубина обработки: до 30 см. Машина оснащена специальными ножами, которые засыпают почву с заданной глубиной, обеспечивая оптимальные условия для роста и развития растений.

4. Вес: 98 кг. Легкая и компактная конструкция позволяет удобно маневрировать и перемещаться по полю, а также хранить машину в ограниченном пространстве.

5. Тип двигателя: бензиновый, 4-тактный. Это обеспечивает надежную работу машины и возможность использования ее на больших площадях без необходимости подключения к электропитанию.

Теперь выгодное предложение этого товара в магазине Восторг-Бт! При покупке сельскохозяйственной машины HUTER MK-7000С вы получаете дополнительный комплект ножей в подарок. Это позволит вам сразу начать работу без дополнительных затрат на аксессуары.

Не упустите возможность приобрести надежную и универсальную сельскохозяйственную машину HUTER MK-7000С по выгодной цене! Посетите магазин Восторг-Бт прямо сейчас и осуществите вашу мечту о совершенстве в сельском хозяйстве!