0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Сельскохозяйственная машина HUTER MK-7000

38 790р.
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/5/2-32
  • Бонусные баллы:  388
38 790р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 38790
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Сельскохозяйственная машина HUTER MK-7000 - это надежное и многофункциональное оборудование, которое идеально подходит для использования на фермах, полях и других сельскохозяйственных участках. Эта машина сочетает в себе мощность, эффективность и удобство использования, обеспечивая максимальные результаты и экономию времени и сил.

Одной из главных особенностей HUTER MK-7000 является его мощный двигатель, обеспечивающий надежную и стабильную работу машины. Мощность двигателя составляет 7 лошадиных сил, что позволяет справляться с самыми тяжелыми задачами на поле. Благодаря этому, машина может выполнять различные виды работ, включая плугование, посев, вспашку, культивацию и многие другие.

HUTER MK-7000 оборудован всем необходимым для комфортной и эффективной работы. Он оснащен регулируемым сиденьем оператора, обеспечивающим удобство и комфорт даже в течение длительных рабочих смен. Кроме того, у машины есть рулевое управление, что обеспечивает точность и простоту маневрирования на поле.

Важным преимуществом HUTER MK-7000 является его высокая производительность и эффективность. Благодаря прочному и прочному дизайну, машина способна выдерживать интенсивную эксплуатацию на протяжении длительного времени. Это позволяет сократить время и усилия, затрачиваемые на выполнение сельскохозяйственных работ, и повысить общую производительность.

Теперь самое выгодное предложение: купив сельскохозяйственную машину HUTER MK-7000 в магазине Восторг-Бт, вы получаете не только качественное оборудование, но и дополнительные преимущества. Наш магазин предлагает гарантию на продукцию, что дает вам уверенность в качестве и надежности этой машины. Кроме того, мы предоставляем сервисное обслуживание и запасные части, чтобы обеспечить долгую и бесперебойную работу вашей машины.

Не упустите возможность приобрести сельскохозяйственную машину HUTER MK-7000 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт! Это надежное и эффективное оборудование, которое поможет вам увеличить производительность и улучшить результаты вашей работы на поле.