0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Сельскохозяйственная машина HUTER MK-11000

65 090р.
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/5/9-32
  • Бонусные баллы:  651
65 090р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 65090
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Сельскохозяйственная машина HUTER MK-11000 является надежным и мощным инструментом, предназначенным для использования в сельском хозяйстве. Она станет незаменимым помощником для выполнения различных задач на фермерских хозяйствах, в садоводстве и огородничестве.

Основные характеристики:

1. Мощность двигателя: 11 кВт (15 л.с.). Благодаря высокой мощности, машина способна справиться с самыми сложными задачами, связанными с обработкой почвы и перемещением грузов.

2. Рабочая скорость: от 1 до 10 км/ч. Это позволяет оператору легко и быстро управлять машиной и выполнять работу в заданные сроки.

3. Усиленная рама. Машина имеет прочную и надежную раму, которая гарантирует долговечность и стабильную работу при любых условиях эксплуатации.

4. Максимальная грузоподъемность: до 1000 кг. Благодаря этой характеристике, машина может перевозить большое количество груза, что значительно упрощает процесс работы на поле.

5. Автоматическая коробка передач. Она позволяет быстро и точно переключать передачи, что обеспечивает оптимальную производительность и эффективность работы.

6. Надежное тормозное оборудование. Машина оснащена надежной системой тормозов, что обеспечивает безопасность при эксплуатации на склонах и при транспортировке.

7. Низкий уровень шума и вибрации. Модель HUTER MK-11000 разработана с использованием современных технологий, которые снижают уровень шума и вибрации, что обеспечивает комфорт при работе с машиной.

В магазине Восторг-Бт предлагается выгодное предложение на сельскохозяйственную машину HUTER MK-11000. Каждая покупка этого товара сопровождается гарантией качества и возможностью обмена или возврата товара в случае выявления дефектов. Помимо этого, при покупке машины в магазине Восторг-Бт, вы получаете бесплатную доставку в пределах города. Не упустите возможность приобрести надежную и мощную сельскохозяйственную машину по выгодной цене в магазине Восторг-Бт и упрощать свою работу в сельском хозяйстве.