0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Дальномер Ada Cosmo Mini 40 (а00490)

3 840р.

Общие характеристики: Тип - лазерный / Тип электропитания - батарейки / Дополнительные характеристики: Класс защиты - IP54 / Количество батареек - 2 / Автоотключение - Да / Звуковая индикация - Да / Функции и режимы: Подсветка дисплея - Да / Конфигурация: Встроенная память - Да / Прочее: Батарейки (аккумулятор) в комплекте - Да / Вес - 120 г / Дальность измерения (без отражателя) - 40 м / Длина волны - 635 нм / Класс лазера - 2 / Количество точек начала отсчета - 2 / Минимальное расстояние измерений - 5 см / смотреть все
  • Производитель  ADA
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  А00490-19
  • Бонусные баллы:  38
3 840р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 3840
   
Общие характеристики
Тип лазерный
Тип электропитания батарейки
Дополнительные характеристики
Класс защиты IP54
Количество батареек 2
Автоотключение Да
Звуковая индикация Да
Функции и режимы
Подсветка дисплея Да
Конфигурация
Встроенная память Да
Прочее
Батарейки (аккумулятор) в комплекте Да
Вес 120 г
Дальность измерения (без отражателя) 40 м
Длина волны 635 нм
Класс лазера 2
Количество точек начала отсчета 2
Минимальное расстояние измерений 5 см
Точность измерения 2 мм
Ударопрочный корпус Да
Функция непрерывного измерения Да
Функция Пифагора Да
Функция расчета объема Да
Функция расчета площади Да
Функция сложения/вычитания Да

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Дальномер Ada Cosmo Mini 40 (а00490) - это компактное и удобное устройство, которое позволяет точно измерять расстояние до объектов на расстоянии до 40 метров. Он станет незаменимым помощником для строителей, архитекторов, охотников и всех, кто нуждается в точных измерениях на больших расстояниях.

Характеристики дальномера Ada Cosmo Mini 40 впечатляют своей точностью и функциональностью. Он оснащен лазерным дальномером с точностью измерений до 1,5 мм, что позволяет получить очень точные данные. Кроме того, устройство оснащено стрелкой, которая указывает на точку измерения, благодаря чему можно с легкостью определить, какой объект был измерен.

Дальномер Ada Cosmo Mini 40 очень прост в использовании. Для измерения расстояния достаточно навести лазерное устройство на нужный объект и нажать кнопку измерения. Результат измерения отображается на ясном и четком дисплее, что делает использование устройства еще более комфортным.

Одной из особенностей дальномера Ada Cosmo Mini 40 является его портативность. Устройство имеет компактные размеры и легкий вес, поэтому его удобно носить с собой в кармане или сумке. Батарейка, которая входит в комплект, обеспечивает достаточное количество энергии для длительного использования устройства без необходимости частой замены.

Выгодное предложение от магазина Восторг-Бт - покупка дальномера Ada Cosmo Mini 40 (а00490) по выгодной цене. У нас вы можете приобрести этот отличный инструмент по самой низкой цене на рынке. Кроме того, при покупке у нас вы получаете гарантию качества и возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней.

Не упускайте возможность оснаститься таким полезным инструментом, как дальномер Ada Cosmo Mini 40. Закажите его прямо сейчас в магазине Восторг-Бт и наслаждайтесь точными измерениями и удобством использования этого превосходного устройства.