0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Газонокосилка электрическая HUTER ELM-2000T

14 590р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 2000 / Габариты и вес: Вес (кг) - 13 / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/4/8-32
  • Бонусные баллы:  146
14 590р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 14590
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 2000
Габариты и вес
Вес (кг) 13

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Газонокосилка электрическая HUTER ELM-2000T – это надежный и эффективный инструмент, созданный для поддержания безупречного вида газонов на вашей приусадебной территории. Обладая высокой производительностью и удобными функциями, эта модель является незаменимым помощником в уходе за газоном.

Одной из главных особенностей газонокосилки HUTER ELM-2000T является ее мощность. Благодаря 2000 Вт электродвигателю, данный аппарат способен легко справиться с густыми и высокими травами. Это особенно полезно в начале лета, когда газону требуется особенно тщательный уход.

Одна из выдающихся характеристик этого садового инструмента – ширина скашивания в 38 см. Благодаря такому значению, газонокосилка мгновенно покрывает гравийные дорожки и участки с поребриками, обеспечивая ровный и аккуратный результат. К тому же, наличие пяти возможных высот скашивания (от 2,5 см до 7,5 см) гарантирует вам полный контроль над высотой газона.

Но полезные функции газонокосилки HUTER ELM-2000T не заканчиваются на этом. Этот инструмент также оснащен большим коллекционным мешком на 40 литров, что сокращает количество остановок для опорожнения и упрощает уборку после кошения газона. Более того, наличие центральной регулировки высоты рукоятки позволяет настроить уровень комфорта работы индивидуально для каждого пользователя.

Приобретая газонокосилку электрическую HUTER ELM-2000T в магазине Восторг-Бт, вы получаете не только качественный товар, но и привлекательное предложение. Специально для наших клиентов, мы предлагаем эту модель по выгодной цене - всего 6999 рублей. Это отличная возможность приобрести профессиональный инструмент без переплаты.

Не упустите шанс улучшить уход за своим газоном с помощью газонокосилки электрической HUTER ELM-2000T. Посетите магазин Восторг-Бт уже сегодня, чтобы воспользоваться нашим выгодным предложением!