0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Газонокосилка электрическая HUTER ELM-2000P

16 290р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 2000 / Габариты и вес: Вес (кг) - 13.5 / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/4/9-32
  • Бонусные баллы:  163
16 290р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 16290
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 2000
Габариты и вес
Вес (кг) 13.5

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Газонокосилка электрическая HUTER ELM-2000P – это универсальное и незаменимое устройство для оптимального ухода за газоном. Эта модель объединяет в себе высокую производительность, надежность и простоту использования, что делает ее идеальным выбором для любого садовода.

Основная особенность газонокосилки HUTER ELM-2000P – ее электрический двигатель мощностью 2000 Вт, благодаря которому работа становится легкой и эффективной. Не требуя топлива и не выделяя вредных выбросов, эта газонокосилка экологически безопасна.

Ширина скашивания составляет 46 см, что позволяет быстро и равномерно обработать большую площадь газона. Высота скашивания регулируется в диапазоне от 25 до 75 мм для достижения идеальной высоты стрижки в соответствии с вашими требованиями.

Газонокосилка HUTER ELM-2000P оснащена удобной и эргономичной рукояткой, которая обеспечивает комфортное управление и позволяет легко маневрировать по газону. Большой травосборник объемом 50 литров позволяет собирать траву без необходимости частого опустошения.

Модель HUTER ELM-2000P также обладает функцией мульчирования, которая позволяет перерабатывать траву в мелкую мульчу и возвращать ее на газон, обогащая его питательными веществами и улучшая водоудерживающую способность почвы.

Выгодное предложение на газонокосилку электрическую HUTER ELM-2000P доступно в магазине Восторг-Бт. Приобретая эту модель сейчас, вы получаете не только самое передовое оборудование для ухода за газоном, но и бесплатную доставку, а также гарантию качества и надежности от производителя. Торопитесь сделать заказ, чтобы насладиться комфортом и легкостью ухода за газоном с газонокосилкой HUTER ELM-2000P!