0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1800T

11 690р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1800 / Габариты и вес: Вес (кг) - 13 / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/4/5-32
  • Бонусные баллы:  117
11 690р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 11690
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1800
Габариты и вес
Вес (кг) 13

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1800T - надежное и мощное устройство, которое станет незаменимым помощником в уходе за газоном. Эта газонокосилка сочетает в себе высокую производительность, простоту использования и доступную цену, что делает ее привлекательным выбором для домашнего использования.

Одной из ключевых особенностей газонокосилки HUTER ELM-1800T является ее мощный электрический двигатель мощностью 1800 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения ножей и эффективное кошение газона. Благодаря этому, газонокосилка легко справляется с самыми заросшими участками травы, обеспечивая ровный и аккуратный срез.

Устройство оснащено шириной скашивания в 46 см, что позволяет достичь быстрых и качественных результатов даже при работе на больших площадях. Наличие регулируемой высоты скашивания от 25 до 75 мм позволяет выбирать оптимальную высоту среза в зависимости от особенностей вашего газона и предпочтений.

Газонокосилка HUTER ELM-1800T имеет удобную и эргономичную конструкцию, обеспечивая комфорт и удобство во время работы. Легкий и прочный пластиковый корпус делает газонокосилку легкой и маневренной, что облегчает ее транспортировку и хранение.

Основные характеристики газонокосилки HUTER ELM-1800T:
- Мощность: 1800 Вт
- Ширина скашивания: 46 см
- Высота скашивания: 25-75 мм
- Емкость травосборника: 50 литров
- Количество режущих лезвий: 1

Выгодное предложение на газонокосилку электрическую HUTER ELM-1800T можно найти в магазине Восторг-Бт, где она доступна по очень привлекательной цене. Покупая эту газонокосилку, вы получаете не только надежное и качественное устройство, но и уверенность в том, что ваш газон будет всегда выглядеть аккуратно и ухоженно. Не упустите возможность приобрести газонокосилку HUTER ELM-1800T по выгодной цене и наслаждаться идеальным газоном каждый день.