0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1400T

10 490р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1400 / Габариты и вес: Вес (кг) - 11.4 / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/4/6-32
  • Бонусные баллы:  105
10 490р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 10490
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1400
Габариты и вес
Вес (кг) 11.4

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1400T - это надежный и мощный инструмент, который станет незаменимым помощником в уходе за газоном. Благодаря своей эффективности и простоте использования, она позволит вам легко и быстро поддерживать идеальное состояние газона.

Эта газонокосилка оснащена электрическим двигателем мощностью 1400 Вт, что обеспечивает надежную работу и отличную производительность. Благодаря такой мощности, газонокосилка способна мгновенно справиться с сухой и высокой травой, даже на больших участках.

HUTER ELM-1400T имеет ширину скашивания в 38 см, что позволяет обрабатывать большую площадь за один проход. Благодаря регулируемой высоте скашивания в диапазоне от 20 до 60 мм, вы сможете легко настроить ее под свои индивидуальные потребности и получить идеально подстриженный газон.

Одной из особенностей данной модели является наличие коллектора для травы ёмкостью 45 л, что значительно упрощает процесс уборки и избавляет от необходимости постоянно опустошать контейнер.

Благодаря своим компактным размерам и складывающейся рукоятке, газонокосилка HUTER ELM-1400T легко хранится и транспортируется.

Теперь важное объявление! В магазине Восторг-Бт действует специальное предложение на газонокосилку HUTER ELM-1400T. При покупке этой модели сегодня вы получите скидку 15% и бесплатную доставку! Воспользуйтесь этим выгодным предложением и сделайте уход за вашим газоном быстрым и легким. Не упустите возможность приобрести качественный инструмент по самой выгодной цене!