0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1000

6 590р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1000 / Габариты и вес: Вес (кг) - 9.7 / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/4/3-32
  • Бонусные баллы:  66
6 590р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 6590
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1000
Габариты и вес
Вес (кг) 9.7

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Газонокосилка электрическая HUTER ELM-1000 - это мощный инструмент для создания идеального газона на вашем участке. С данным устройством вы сможете легко и быстро поддерживать газон в отличном состоянии без лишних усилий.

Одной из важных характеристик газонокосилки HUTER ELM-1000 является ее мощность - 1000 Вт. Это позволяет быстро и эффективно справляться с травой любой высоты, даже на больших площадях. Благодаря надежному электрическому двигателю, газонокосилка работает практически бесшумно, что позволяет комфортно работать даже в утренние или вечерние часы, не беспокоя окружающих.

HUTER ELM-1000 оснащена 3-мя режимами скашивания: мульчирование, по бокам и выброс травы в зад. Возможность мульчирования позволяет использовать скосившуюся траву в качестве удобрения для газона. Таким образом, вы сэкономите время и деньги на покупке удобрений.

Эргономичная рукоятка с регулировкой высоты позволяет адаптировать газонокосилку к любому росту человека, так что вы сможете работать с комфортом даже в течение длительного времени. Благодаря легкому весу и компактным размерам, эту газонокосилку легко хранить без больших усилий.

Совместимость с различными аксессуарами также является преимуществом данной модели. С помощью соответствующих приспособлений вы сможете использовать газонокосилку HUTER ELM-1000 для воздухообмена и вертикуляции газона, а также для создания ваших уникальных узоров на газоне.

Купить газонокосилку электрическую HUTER ELM-1000 по выгодной цене можно в магазине Восторг-Бт. Мы предлагаем эту модель по специальной акционной цене - всего за 4999 рублей! Не упустите возможность приобрести качественную газонокосилку от известного производителя по такой выгодной цене!

Заказывайте на нашем сайте или по телефону, и мы доставим газонокосилку HUTER ELM-1000 прямо к вам домой. Получите идеальный газон с минимальными усилиями благодаря этой удобной и надежной газонокосилке от HUTER.