0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Фен строительный Зубр ФТ-П1600

3 380р.

Общие характеристики: Тип - строительный фен / Дополнительные характеристики: Дополнительная информация - 2 режима работы - 350 °C, 350 л/мин; 550 °C, 550 л/мин; возможность использовать фен в стационарном положении; предотвращение попадания в фен крупных инородных частиц; резиновые вставки на рукоятке; скребок / Насадки в комплекте - Да / Регулировка температуры - ступенчатая / Петля для подвешивания - Да / Защита от перегрева - да / Габариты и вес: Длина - 280 мм / Высота (см) - 210 мм / Ширина (см) - 80 мм / Прочее: Вес - 0.9 кг / Максимальная рабочая температура - 550 °C / Максимальный воздушный поток - 550 л/м / Минимальная рабочая температура - 350 °C / Мощность - 1600 Вт / Плоское сопло - Да / смотреть все
  • Производитель  Зубр
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  ФТ-П1600-19
  • Бонусные баллы:  34
3 380р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 3380
   
Общие характеристики
Тип строительный фен
Дополнительные характеристики
Дополнительная информация 2 режима работы - 350 °C, 350 л/мин; 550 °C, 550 л/мин; возможность использовать фен в стационарном положении; предотвращение попадания в фен крупных инородных частиц; резиновые вставки на рукоятке; скребок
Насадки в комплекте Да
Регулировка температуры ступенчатая
Петля для подвешивания Да
Защита от перегрева да
Габариты и вес
Длина 280 мм
Высота (см) 210 мм
Ширина (см) 80 мм
Прочее
Вес 0.9 кг
Максимальная рабочая температура 550 °C
Максимальный воздушный поток 550 л/м
Минимальная рабочая температура 350 °C
Мощность 1600 Вт
Плоское сопло Да
Регулировка потока воздуха Да
Редукционная насадка Да
Упаковка коробка

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Фен строительный Зубр ФТ-П1600 - это мощный инструмент, который станет незаменимым помощником на строительной площадке. Этот фен обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его отличным выбором для профессионалов и любителей.

Основными характеристиками фена Зубр ФТ-П1600 являются его мощность и температурный режим. Фен оснащен двигателем мощностью 1600 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев и эффективную работу. Температурный режим фена можно регулировать в диапазоне от 50 до 600 градусов Цельсия, что позволяет использовать его для различных задач и материалов.

Дополнительными преимуществами фена Зубр ФТ-П1600 являются его компактный размер и легкий вес. Это позволяет удобно работать с ним даже в труднодоступных местах. Фен оснащен эргономичной рукояткой, что делает его комфортным в использовании даже при длительной работе.

Одной из ключевых особенностей фена Зубр ФТ-П1600 является его надежность и долговечность. Инструмент выполнен из прочных материалов, что обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Кроме того, фен имеет защиту от перегрева, что повышает его безопасность и продлевает срок его службы.

В комплект фена Зубр ФТ-П1600 входят дополнительные насадки, которые позволяют выполнять различные задачи. Например, насадка-сопло используется для направленной работы, а насадка-скребок помогает снять старую краску или клей с поверхности.

Выгодное предложение от магазина Восторг-Бт: при покупке фена строительного Зубр ФТ-П1600 вы получаете скидку 20%! Это отличная возможность сэкономить и приобрести качественный инструмент по выгодной цене. Не упустите шанс обновить свой арсенал инструментов и уверенно справиться со строительными задачами!

Фен строительный Зубр ФТ-П1600 - надежный, мощный, удобный инструмент, который станет вашим незаменимым помощником. Покупайте сейчас со скидкой в магазине Восторг-Бт и наслаждайтесь эффективной работой на строительной площадке!