0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Электропила HUTER ELS-2400

7 990р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 2400 / Тип двигателя - Электрический / Дополнительные характеристики: Тормоз цепи - Да / Автоматическая смазка цепи - Да / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/10/2-32
  • Бонусные баллы:  80
7 990р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 7990
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 2400
Тип двигателя Электрический
Дополнительные характеристики
Тормоз цепи Да
Автоматическая смазка цепи Да

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Электропила HUTER ELS-2400 - это мощный и надежный инструмент, который облегчит вам работу с деревом и позволит вам справиться с любыми задачами по распилу.

Одной из важнейших характеристик этой электропилы является ее мощность - 2400 Вт. Благодаря такой высокой мощности, пила легко прореживает и распиливает как мягкие, так и твердые породы древесины. Вы сможете легко справиться с такими задачами, как распиливание дров, строительство, резка деревянных балок и многим другим.

У пилы есть возможность регулировки глубины распила, что позволяет вам выбрать идеальную глубину, соответствующую вашим требованиям. Благодаря этому вы сможете добиться точности и качества в своей работе.

Электропила HUTER ELS-2400 также оснащена системой автоматической смазки цепи, что обеспечивает длительный срок службы пилы и сохраняет ваше время на обслуживание. Более того, система быстрого замены и регулировки цепи позволит вам сэкономить время при замене или настройке цепи.

Эта электропила также обладает системой антивибрации, которая значительно снижает утомляемость и повышает комфортность работы, что особенно важно при продолжительных сессиях распила.

А теперь выгодное предложение: в магазине Восторг-Бт, вы можете приобрести электропилу HUTER ELS-2400 всего за 5499 рублей. Это отличная возможность сэкономить деньги на покупке качественного и надежного инструмента. Торопитесь, количество товара ограничено!

Не упустите возможность приобрести Электропилу HUTER ELS-2400 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт и насладиться легкостью и эффективностью работы с деревом!