0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Электропила HUTER ELS-2200P

6 690р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 2200 / Тип двигателя - Электрический / Дополнительные характеристики: Тормоз цепи - Да / Автоматическая смазка цепи - Да / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/10/6-32
  • Бонусные баллы:  67
6 690р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 6690
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 2200
Тип двигателя Электрический
Дополнительные характеристики
Тормоз цепи Да
Автоматическая смазка цепи Да

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Электропила HUTER ELS-2200P – инновационное решение для быстрой и безопасной работы с деревом. Эта электропила предназначена для профессионального использования в садоводстве, лесозаготовке и строительстве, а также для домашнего использования при обрезке деревьев и подготовке дров.

Основными характеристиками HUTER ELS-2200P является его высокоэффективный электродвигатель мощностью 2200 Вт. Благодаря данной мощности, эта пила способна справляться с самыми толстыми и прочными срезами древесины. Также, встроенная система автоматической смазки цепи обеспечивает продолжительное и надёжное использование пилы.

Оснащённая шиной длиной 40 см и цепью с высокой продолжительностью эксплуатации, HUTER ELS-2200P обеспечивает точные и чистые срезы без лишнего усилия. Компактный и эргономичный дизайн с мягкой рукояткой делает использование пилы комфортным и надёжным, а система амортизации уменьшает нагрузку на руки и спину оператора.

Для обеспечения безопасности оператора, HUTER ELS-2200P оснащена электронным тормозом цепи, который мгновенно останавливает работу пилы при необходимости. Кроме того, наличие герметичной стали в корпусе пилы предотвращает попадание вибраций наружу и снижает шумовую нагрузку.

Выгодное предложение HUTER ELS-2200P доступно в магазине Восторг-Бт. Цена этой электропилы составляет всего 5399 рублей. При покупке в нашем магазине вы получаете гарантию качества и надежности, а также возможность обмена или возврата товара в течение 14 дней. Не упустите возможность стать обладателем мощной и удобной электропилы HUTER ELS-2200P и порадовать себя результативной работой с деревом. Посетите магазин Восторг-Бт и оцените все преимущества этой прекрасной электропилы.