0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Электропила HUTER ELS-2000

6 990р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 2000 / Тип двигателя - Электрический / Дополнительные характеристики: Тормоз цепи - Да / Автоматическая смазка цепи - Да / Габариты и вес: Вес (кг) - 7.4 / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/10/1-32
  • Бонусные баллы:  70
6 990р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 6990
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 2000
Тип двигателя Электрический
Дополнительные характеристики
Тормоз цепи Да
Автоматическая смазка цепи Да
Габариты и вес
Вес (кг) 7.4

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Электропила HUTER ELS-2000 - надежный и мощный инструмент, созданный для выполнения различных работ по распиловке древесины. Сочетая в себе профессиональное качество и доступную цену, эта электропила станет незаменимым помощником для профессионалов и любителей.

Основные характеристики:
- Мощность: 2000 Вт.
- Длина шины: 40 см.
- Цепь снизу для лучшей управляемости.
- Тормозной механизм с мгновенной остановкой для безопасной эксплуатации.
- Масляный насос с автоматической системой смазки цепи.
- Вес: всего 4.5 кг.

Предлагаемая нами электропила HUTER ELS-2000 имеет ряд преимуществ, делающих ее одной из наиболее привлекательных моделей на рынке. Уникальная конструкция и использование качественных материалов гарантируют продолжительный срок службы и надежную работу инструмента.

Сочетание мощности в 2000 Вт и длины шины в 40 см позволяет электропиле максимально эффективно выполнять различные распиловочные работы. Цепь снизу обеспечивает лучшую управляемость и повышенную безопасность в процессе работы.

Удобство и комфорт использования также не являются маловажными факторами при выборе электропилы. Вес всего 4.5 кг делает эту модель легкой и удобной для работы даже в течение продолжительного времени.

Приобретая электропилу HUTER ELS-2000 в магазине Восторг-Бт, вы получаете гарантию на товар, а также оперативную доставку по всей стране. Более того, мы предлагаем этот инструмент по привлекательной цене, что делает его выгодным предложением для наших клиентов.

Не упустите возможность получить высококачественную электропилу HUTER ELS-2000 по привлекательной цене! Посетите наш магазин Восторг-Бт или оформите заказ онлайн прямо сейчас.