0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Электропила HUTER ELS-1800P

5 490р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1800 / Тип двигателя - Электрический / Дополнительные характеристики: Тормоз цепи - Да / Автоматическая смазка цепи - Да / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/10/5-32
  • Бонусные баллы:  55
5 490р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 5490
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1800
Тип двигателя Электрический
Дополнительные характеристики
Тормоз цепи Да
Автоматическая смазка цепи Да

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Электропила HUTER ELS-1800P - это надежный инструмент, который обеспечивает эффективную и точную обработку древесины. Она идеально подходит для использования как профессионалами в строительстве и ремонте, так и домашними мастерами.

Сила и производительность этой электропилы поражает: она оснащена мощным электрическим двигателем мощностью 1800 Вт, что обеспечивает высокую скорость пиления и позволяет легко справиться с самыми разнообразными задачами. Пила имеет плавную регулировку скорости, что позволяет выбрать оптимальное значение в зависимости от требуемого результата.

Особенности и преимущества электропилы HUTER ELS-1800P включают в себя:
1. Острый и прочный цепь, изготовленная из высококачественной стали, обеспечивает идеальную резку без заеданий и усилий.
2. Возможность регулирования глубины пиления позволяет достичь точности и качества обработки древесины.
3. Легкость и удобство в использовании благодаря эргономичной конструкции и присутствию рукоятки с блокировкой, обеспечивающей безопасность при работе.
4. Низкий уровень вибрации и шума, что снижает утомляемость при работе с инструментом.

В магазине Восторг-Бт мы предлагаем эту электропилу HUTER ELS-1800P по выгодной цене. Вместе с пилой вы также получаете комплект отличного качества, включающий в себя запасную цепь и инструмент для ее установки, а также ключ для замены цепи. Такое предложение позволит вам быть уверенными в надежности и долговечности вашего инструмента.

Не упустите возможность приобрести электропилу HUTER ELS-1800P в магазине Восторг-Бт и обеспечить себе надежный и мощный помощник. Эта электропила станет незаменимым инструментом во время ремонта, строительства и других задач, связанных с обработкой древесины. Покупая у нас, вы получаете гарантию качества и отличное обслуживание.