0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Триммер электрический Huter GET-1500B

7 390р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1500 / Расположение двигателя - Верхнее / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/1/7-32
  • Бонусные баллы:  74
7 390р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 7390
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1500
Расположение двигателя Верхнее

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Триммер электрический Huter GET-1500B - это превосходный садовый инструмент, который позволяет легко и быстро поддерживать идеальную форму газона и ухоженный вид вашего сада. Этот триммер является незаменимым помощником как для профессиональных садоводов, так и для любителей садоводства.

Основные характеристики триммера Huter GET-1500B:

1. Мощность: 1500 Вт. Благодаря высокой мощности, этот триммер легко справляется с травой любой плотности и жесткости.

2. Длина штанги: 120 см. Это позволяет оперировать триммером без лишних усилий и дискомфорта для спины.

3. Диаметр лески: 2 мм. Благодаря такому диаметру, триммер Huter GET-1500B способен провести четкие и ровные края газона, а также удалить сорняки и нежелательную растительность вокруг деревьев и кустарников.

4. Вес: 5,6 кг. Легкость и компактность этого триммера позволяют удобно и без лишних усилий маневрировать им на любом участке сада.

5. Дополнительные функции: автоматическая подача лески, защитный щиток, регулируемая рукоятка и удобный ремень. Эти функции делают работу с триммером максимально комфортной и безопасной.

Уникальное предложение в магазине Восторг-Бт: при покупке триммера электрического Huter GET-1500B вы получаете скидку 15% и бесплатную доставку по всей стране. Кроме того, вы получаете гарантию качества и возможность обмена или возврата товара в случае необходимости.

Не упустите возможность приобрести надежный и мощный триммер Huter GET-1500B по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Создавайте идеальный вид вашего сада легко и комфортно с этим отличным инструментом.