0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Триммер электрический HUTER GET-1000S

5 590р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1000 / Расположение двигателя - Верхнее / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/1/1-32
  • Бонусные баллы:  56
5 590р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 5590
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1000
Расположение двигателя Верхнее

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Триммер электрический HUTER GET-1000S - это мощный и удобный инструмент для поддержания и оформления живых изгородей, кустов, газонов и других зеленых насаждений. Он оснащен электрическим двигателем мощностью 1000 Вт, что обеспечивает высокую эффективность и производительность работы.

Один из главных преимуществ триммера HUTER GET-1000S - это его компактность и легкость. Благодаря удобной рукоятке и небольшому весу, этот триммер легко управлять и маневрировать между растениями.

Устройство оснащено универсальным круглым ножом, который позволяет как точно обрезать, так и быстро стричь, обеспечивая равномерную обработку растительности. Также, триммер предлагает возможность использовать леску для обрезки травы неприступных мест.

HUTER GET-1000S обладает регулируемым по высоте рукояткой, что обеспечивает комфортную работу на любом уровне роста пользователя. Благодаря удобному спусковому переключателю и системе блокировки, безопасность при работе с этим триммером также гарантирована.

Технические характеристики:
- Мощность: 1000 Вт
- Длина ножа: 45 см
- Тип режущего элемента: нож/леска
- Вес: 4,3 кг

Выгодное предложение в магазине Восторг-Бт:
Триммер электрический HUTER GET-1000S доступен по акционной цене всего 4990 рублей! Не упустите возможность приобрести такой надежный и функциональный триммер по выгодной цене. Поспешите оформить заказ и мы доставим товар прямо к вам домой, сделав ваши работы по уходу за зелеными насаждениями легкими и приятными.