0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Триммер бензиновый HUTER GGT-1000T

8 790р.

Общие характеристики: Мощность (Вт) - 1000 / Тип двигателя - бензиновый / Дополнительные характеристики: Система гашения вибрации - Да / смотреть все
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  70/2/2-32
  • Бонусные баллы:  88
8 790р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 8790
   
Общие характеристики
Мощность (Вт) 1000
Тип двигателя бензиновый
Дополнительные характеристики
Система гашения вибрации Да

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Триммер бензиновый HUTER GGT-1000T - это надежный и мощный инструмент, который необходим для быстрой и эффективной обработки газонов, кустарников и других зеленых насаждений. Этот триммер идеально подходит для использования как в профессиональных сферах, так и в домашних условиях.

Одной из главных особенностей триммера HUTER GGT-1000T является его бензиновый двигатель. Благодаря этому, он обладает высокой мощностью и способен работать на больших площадях, а также в условиях отсутствия электричества. Бензиновый двигатель обеспечивает надежное и стабильное функционирование триммера на протяжении продолжительного времени.

Также стоит отметить, что триммер HUTER GGT-1000T оснащен качественным режущим инструментом, который легко справляется с различными типами растительности. Инструмент обладает высокой прочностью и долговечностью, что гарантирует его надежность и долгий срок службы.

У этого триммера имеется возможность регулировки длины и угла среза, что обеспечивает комфортную работу при обработке труднодоступных мест. Благодаря своей эргономичной конструкции и небольшому весу, триммер HUTER GGT-1000T легко и удобно маневрируется, что позволяет выполнить работу без особых усилий и дискомфорта.

В магазине Восторг-Бт предлагается выгодное предложение на триммер HUTER GGT-1000T. При покупке этого товара, вы получаете не только качественный инструмент с мощным двигателем и прочным режущим инструментом, но и гарантию на продукт. Кроме того, в магазине Восторг-Бт предлагается различные акции и скидки, что позволяет сделать покупку еще более выгодной.

Не упустите возможность приобрести триммер HUTER GGT-1000T по выгодной цене в магазине Восторг-Бт. Этот инструмент станет незаменимым помощником в уходе за вашим садом и позволит вам с легкостью и быстротой обработать большие площади зеленых насаждений.