0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Цепь C1 HUTER для BS-40, ELS-2000

750р.
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  71/4/7-19
  • Бонусные баллы:  8
750р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 750
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Цепь C1 HUTER для BS-40, ELS-2000 - это высококачественная и надежная цепь, специально разработанная для использования с бензопилами BS-40 и ELS-2000 производства HUTER. Эта цепь выполнена из прочной и долговечной стали, что гарантирует ее долгий срок службы и высокую производительность.

Характеристики цепи C1 HUTER:

1. Тип звена: полудолбежное - это означает, что она легко проникает в древесину, обеспечивая эффективную резку.
2. Шаг звена: 3/8 дюйма - позволяет получить плавную и точную резку, не нанося повреждений материалу.
3. Толщина звена: 1,3 мм - обеспечивает прочность и устойчивость к износу, что позволяет использовать цепь в самых тяжелых условиях.

Эта цепь идеально подходит для профессиональных лесорубов, а также для любителей, занимающихся резкой деревьев на участке или в саду. Она обеспечивает эффективную и точную резку, что позволяет вам быстро и легко выполнять свои задачи.

Выгодное предложение от магазина Восторг-Бт: при покупке цепи C1 HUTER для BS-40, ELS-2000 вы получаете дополнительную скидку 10% на следующую покупку в нашем магазине. Также, приобретая эту цепь сегодня, вы получаете бесплатную доставку в любую точку города.

Не упустите возможность приобрести высококачественную цепь C1 HUTER для BS-40, ELS-2000 по самой выгодной цене и с дополнительными преимуществами от магазина Восторг-Бт. Закажите сейчас и убедитесь в превосходном качестве этого товара.