0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Шина CS-181E HUTER для ELS-2400

960р.
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  71/4/2-19
  • Бонусные баллы:  10
960р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 960
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Шина CS-181E HUTER создана специально для использования с мощным электрическим газонокосилкой ELS-2400. Эта шина является незаменимым компонентом для эффективного кошения травы на больших площадях.

Шина CS-181E HUTER обладает рядом превосходных характеристик, которые придутся по душе даже самым требовательным пользователям. Ее основное преимущество – высокое качество материалов и прочность конструкции, что обеспечивает долговечность шины и минимальное изношивание кромок при работе сильными травосеками.

Данная шина имеет оптимальные размеры и предназначена для использования на газонокосилках с шириной скашивания до 56 см. Ее установка осуществляется быстро и просто, благодаря специальным пазам на внутренней стороне. Шина CS-181E HUTER предлагает идеальное соотношение гибкости и жесткости, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и высокую устойчивость к повреждениям и деформациям.

Эта шина отличается высокими рабочими характеристиками и способна справиться с самыми сложными задачами. Ее глубокая протекторная риска обеспечивает отменное сцепление с поверхностью, сохраняя при этом устойчивость и баланс при работе.

Выгодное предложение на шину CS-181E HUTER для газонокосилки ELS-2400 ждет вас в магазине Восторг-Бт. Приобретая эту шину у нас, вы получаете не только высококачественный продукт, но и дополнительные бонусы. Мы предлагаем бесплатную доставку в пределах города, а также гарантию на товар. Наши опытные консультанты всегда готовы подобрать все необходимые аксессуары для вашей газонокосилки и предоставить профессиональные рекомендации по обслуживанию и эксплуатации.

Не упустите возможность приобрести надежную и высококачественную шину CS-181E HUTER по выгодной цене. Посетите магазин Восторг-Бт и сделайте свою работу по кошению газона максимально комфортной и эффективной!