0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  На складе 5-7 дней
  • Код товара:  71/2/12-19
  • Бонусные баллы:  2
170р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 170
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Леска HUTER S2412 – это высококачественный и надежный органайзер для хранения инструментов и аксессуаров. Он предназначен для использования в домашних условиях, на строительном участке или в автосервисе.

Основные характеристики лески HUTER S2412:

1. Изготовлен из прочного и долговечного материала, который не деформируется при использовании и сохраняет свою первоначальную форму на протяжении многих лет.

2. Оснащен специальными отсеками разных размеров, которые позволяют аккуратно разместить инструменты и аксессуары различных размеров и форм. Таким образом, вы можете легко найти нужный инструмент без необходимости искать его среди других предметов или повреждать их.

3. Обладает удобной ручкой для переноски, которая обеспечивает комфортную работу даже при большом весе инструментов.

4. Размеры лески HUTER S2412 составляют 30x20x10 см, что позволяет поместить в нее большое количество инструментов и аксессуаров.

5. Имеет прочные стенки, которые защищают инструменты от возможных повреждений и сохраняют их в отличном состоянии.

Выгодное предложение от магазина Восторг-Бт:

Приобретая леску HUTER S2412 в нашем магазине Восторг-Бт, вы получаете не только высококачественный товар, но и ряд преимуществ:

- Низкая цена, которая значительно ниже рыночной стоимости по сравнению с другими магазинами.
- Гарантия качества: все товары, представленные в нашем магазине, проходят строгий контроль качества перед продажей.
- Быстрая доставка: после оформления заказа, мы сразу же начинаем подготовку товара к отправке, что позволяет вам получить его в кратчайшие сроки.
- Профессиональная консультация: наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором товара и ответить на все вопросы, касающиеся его использования.

Не упустите возможность приобрести леску HUTER S2412 по выгодной цене в магазине Восторг-Бт и облегчить свою работу с инструментами и аксессуарами!