0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
  • Производитель  Huter
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  71/2/11-19
  • Бонусные баллы:  2
150р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 150
   

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Леска HUTER R2412 - это высококачественный и надежный инструмент, созданный для обеспечения идеального клиринга и резких линий ваших стрижек. Она идеально подходит для использования в салонах красоты, парикмахерских и домашних условиях.

Одной из главных характеристик лески HUTER R2412 является ее прочность. Она изготовлена из высокопрочного и надежного материала, что делает ее долговечной и устойчивой к износу. Благодаря этому, вы получаете возможность использовать леску HUTER R2412 в течение долгого времени без необходимости ее замены.

Еще одной важной характеристикой лески HUTER R2412 является ее гибкость. Она легко подстраивается под любые формы и углы стрижек, обеспечивая максимальную точность и четкость линий. Благодаря этому, вы сможете создавать профессиональные и безупречные прически, не тратя много времени и усилий.

Леска HUTER R2412 имеет удобную форму и эргономичную рукоятку, что обеспечивает удобство использования. Вы сможете легко управлять инструментом, не испытывая дискомфорта и усталости даже при длительной работе. Это позволит вам сосредоточиться на создании идеального образа и получить максимальное удовольствие от процесса.

Выгодное предложение данного товара в магазине Восторг-Бт - скидка 20% на леску HUTER R2412 при общей сумме заказа от 3000 рублей. Приобретая данный товар в нашем магазине, вы получаете возможность не только сэкономить, но и обзавестись качественным и надежным инструментом, который прослужит вам долгие годы.

Не упустите возможность приобрести леску HUTER R2412 по выгодной цене и достичь профессиональных результатов в своей работе. Посетите магазин Восторг-Бт уже сегодня и оцените все преимущества этого незаменимого инструмента.