0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Варочная поверхность Hansa BHGS630301

16 990р.
Варочная поверхность Hansa BHGS630301
Варочная поверхность Hansa BHGS630301

Общие характеристики: Количество конфорок - 4 / Материал поверхности - Эмаль / Тип управления - Поворотное / Вид - Независимая / Всего конфорок - 4 / Покрытие рабочей поверхности - Эмалированная сталь / Установка - Независимая / Тип - газовая / Цвет - Черный / Электроподжиг конфорок - Да / Чугунные решетки - Да / Дополнительные характеристики: Количество газовых конфорок - 4 / Конфорка WoK - Нет / Материал решеток - Чугун / Специальные конфорки - экспресс-конфорка / смотреть все
  • Производитель  Hansa
  • Доступность:  По запросу
  • Код товара:  BHGS630301
  • Бонусные баллы:  170
16 990р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 16990
   
Общие характеристики
Количество конфорок 4
Материал поверхности Эмаль
Тип управления Поворотное
Вид Независимая
Всего конфорок 4
Покрытие рабочей поверхности Эмалированная сталь
Установка Независимая
Тип газовая
Цвет Черный
Электроподжиг конфорок Да
Чугунные решетки Да
Дополнительные характеристики
Количество газовых конфорок 4
Конфорка WoK Нет
Материал решеток Чугун
Специальные конфорки экспресс-конфорка
Электроподжиг Автоматический
Элементы управления Спереди
Газ-контроль Да
Конфорка-гриль Нет
Конфорок Двойная корона Нет
Экспресс-конфорок 1
Конфорок Тройная корона Нет
Размещение панели управления Спереди
Габариты и вес
Высота встраивания (см) 5.2
Ширина встраивания (см) 56
Высота (см) 5.2
Ширина (см) 59
Глубина (см) 52
Варочная поверхность Hansa BHGS630301 Варочная поверхность Hansa BHGS630301

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Варочная поверхность Hansa BHGS630301 - это современное и функциональное устройство, которое обеспечит комфорт и удобство при готовке. Сочетая в себе элегантный дизайн и передовые технологии, эта варочная поверхность станет незаменимым помощником в вашей кухне.

У данной модели имеется 4 газовых конфорки, которые позволяют одновременно готовить на разных уровнях тепловой мощности. Каждая конфорка оборудована быстрым горелкой, что позволяет существенно сократить время нагрева и ускорить процесс готовки. В качестве управления используются поворотные переключатели, которые удобны в использовании и позволяют точно регулировать тепловой режим.

Одной из главных особенностей данной модели является наличие стеклокерамической поверхности, которая не только легко чистится, но и обладает высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям. Благодаря этому, вы сможете использовать готовок любой посуды, не опасаясь оставить на поверхности царапины или пятна.

Кроме того, варочная поверхность Hansa BHGS630301 оснащена функцией автоматического отключения газа при пропадании пламени. Это важная мера безопасности, которая предотвратит возможные аварии.

Выгодное предложение этого товара в магазине Восторг-Бт заключается в том, что вы получаете не только качественную и надежную варочную поверхность, но и гарантию на товар в течение 1 года. Кроме того, при покупке вы также получаете бесплатную доставку и установку у вас дома. Это экономит вам время и позволяет начать пользоваться приобретенным товаром сразу же.

Не упустите возможность облегчить себе жизнь и создать идеальные условия для готовки на вашей кухне! Приобретайте варочную поверхность Hansa BHGS630301 в магазине Восторг-Бт и наслаждайтесь комфортом и удобством каждый день.