0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Варочная панель GEFEST ПВГ 2002

11 590р.

Общие характеристики: Газ-контроль конфорок - Да / Всего конфорок - 2 / Установка - независимая / Чугунные решетки - да / Дополнительные характеристики: Расположение панели - спереди / Электроподжиг - Да / Дизайн ДОМИНО - Да / Переключатели - поворотные / Прочее: Габариты (ШхГ) - 30 x 53 см / Материал панели - закаленное стекло / Тип панели - газовая / смотреть все
  • Производитель  GEFEST
  • Доступность:  На складе 6-7 Дней
  • Код товара:  ПВГ 2002-19
  • Бонусные баллы:  116
11 590р.  Нашли дешевле
  • Цена в бонусных баллах: 11590
   
Общие характеристики
Газ-контроль конфорок Да
Всего конфорок 2
Установка независимая
Чугунные решетки да
Дополнительные характеристики
Расположение панели спереди
Электроподжиг Да
Дизайн ДОМИНО Да
Переключатели поворотные
Прочее
Габариты (ШхГ) 30 x 53 см
Материал панели закаленное стекло
Тип панели газовая

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Описание
Варочная панель GEFEST ПВГ 2002 – это надежное и функциональное устройство, которое позволит вам готовить и экспериментировать с различными кулинарными блюдами. Эта панель имеет четыре конфорки разных размеров, что позволяет одновременно готовить несколько блюд с разными режимами нагрева.

Варочная панель GEFEST ПВГ 2002 выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ее долгую и безопасную эксплуатацию. Керамическое покрытие конфорок не только облегчает процесс чистки, но и обладает превосходной теплопроводностью, быстро нагревается и равномерно распределяет тепло по всей поверхности.

Характеристики варочной панели GEFEST ПВГ 2002:

1. Четыре конфорки разных размеров: две маленькие (1200 Вт), одна средняя (1800 Вт) и одна большая (2000 Вт). Это позволяет выбрать оптимальную конфорку для различных по размеру посуды.

2. Регулируемые терморегуляторы позволяют настроить температуру нагрева в диапазоне от 60°C до 240°C, что обеспечивает идеальные условия для различных способов приготовления пищи.

3. Встроенный электронный таймер поможет контролировать время приготовления каждого блюда, отключая конфорку по истечении установленного времени.

4. Защита от перегрева и автоматическое отключение обеспечивают безопасность использования панели.

5. Удобная панель управления с интуитивно понятными символами и кнопками позволяет легко и быстро настроить необходимые параметры приготовления.

Теперь предлагаем вам выгодное предложение в магазине Восторг-Бт! При покупке варочной панели GEFEST ПВГ 2002 вы получаете дополнительный набор кухонных принадлежностей в подарок. Набор включает в себя качественную сковороду, глубокую кастрюлю и нож для нарезки. Таким образом, вы сможете сразу же приступить к приготовлению любимых блюд без необходимости покупать дополнительные кухонные принадлежности. Не упустите возможность приобрести варочную панель GEFEST ПВГ 2002 с подарком по привлекательной цене! Выбирайте качество и комфорт приготовления с GEFEST и магазином Восторг-Бт!